15-летняя дочь Бена Аффлека обстригла волосы и сделала новую короткую стрижку: фото

Средний ребенок звезды фильма «Исчезнувшая» от бывшей жены Дженнифер Гарнер сделала новую прическу, которую папарацци заметили в ожидании школьного автобуса в Лос-Анджелесе 6 февраля.

Новый год, новая прическа!

Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, 15-летняя Серафина, была сфотографирована с новой ультракороткой стрижкой во время прогулки 6 февраля. Подросток был замечен в ожидании школьного автобуса в Лос-Анджелесе и продемонстрировал свою новую прическу. 51-летнюю Дженнифер также заметили целующей своего ребенка за несколько минут до того, как они отправились навстречу напряженному дню.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес

Во время утренней прогулки Серафина была одета в повседневный, но модный ансамбль (см. фотографии ЗДЕСЬ). 15-летняя девушка надела кремовый свитер с круглым вырезом, мешковатые джинсовые брюки и серые кроссовки. Свой образ дополнила армейско-зеленым рюкзаком, а также позаботилась, чтобы избежать обезвоживания с помощью неоново-зеленой бутылки с водой. У звезды комедийного фильма «Из 13 в 30» Дженнифер Гарнер от бывшего мужа есть еще двое детей, включая 18-летнюю Вайолет и 11-летнего Сэмюэля.

На фотографиях, размещенных в новой публикации издания Page Six, Дженнифер запечатлена в уютном наряде. Звезда «Шпионки» была одета в полностью черный образ: теплую куртку и легинсы с белой полоской сбоку. Свой наряд на выход она дополнила черными солнцезащитными очками, серьгами, белыми носками и ярко-оранжевыми кроссовками. Хотя Дженнифер и Бен были замечены вместе на баскетбольном матче Сэмюэля в ноябре 2023 года, гордого отца троих детей не заметили напряженным утром 6 февраля.

Красавицу-брюнетку и ее бывшего мужа периодически замечают вместе на публике, они продолжают воспитывать своих детей в дружелюбной атмосфере после развода в 2018 году. Сейчас Бен женат на 54-летней Дженнифер Лопес, с которой он помирился после их расставания в 2004 году. Певица и актер поженились в июле 2022 года, а позже устроили роскошную свадьбу в Джорджии. До Бена Джей Ло была замужем за Марком Энтони с 2004 года до их развода в 2014 году. Дженнифер Лопес является матерью близнецов Макса и Эммы, вместе с детьми Бена у пары пятеро наследников.

Новое откровение от Бритни Спирс: много лет назад поп-принцесса страстно целовалась с Беном Аффлеком

В тот день, когда Серафину и Дженнифер заметили на выходе из школы, Бен попал в заголовки газет из-за комментария, который Бритни Спирс сделала о нем в соц. сети. Всемирно известная поп-звезда обратилась в социальные сети и поделилась ныне уже удаленной фотографией с Беном и заявила, что они «поцеловались» в подписи.

«Классная фотография меня, Бена Аффлека и Дайан Уоррен много лет назад», — написала Бритни. «Он такой потрясающий актер. Я забыла упомянуть, что целовалась с Беном той ночью… Честно говоря, забыла… черт, это безумие!!!» Бен еще не прокомментировал заявление поп-сенсации.

Источник фото для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *