Нельсону Томасу планируют ампутировать ногу после ужасного ДТП

Нельсон объявил эту новость, а также поделился фотографиями инцидента и своего выздоровления. 

Нельсону Томасу ампутируют ногу в годовщину жестокой автомобильной аварии, сообщила звезда «The Challenge» в новом посте для личного блога. Ведущий реалити-шоу поделился кадрами инцидента и своего выздоровления.

«5 марта 2023 года остается ярким в моей памяти, постоянным присутствием в моих мыслях», — подписал Нельсон свой пост в воскресенье, 11 февраля.

Нельсон Томас

«Я сознательно воспринимаю это как начало новой главы. Выбрав ампутацию, я полон решимости признать 5 марта и по-новому определить его значение в своей жизни. Готовься, мир ампутаций! Я уже в пути! Мне назначена операция на 5 марта 2024 года».

В начале своего видеомонтажа Нельсон включил фотографию себя в процессе выздоровления. Другие изображения показали степень его травмы. Несмотря на то, что ему зашили ногу, на снимках видно, как травма, по-видимому, инфицировалась и распространялась. Вместе с видео были включены аудиозаписи его врача, объясняющего хирургическую процедуру, и рассказ Нельсона о своем процессе лечения.

«Я должен спросить себя, какой жизнью я хочу жить и какого качества», — сказал Нельсон, отметив при этом, что несколько операций, которые он перенес после аварии, оказались неудачными для него. «Думаю, я смирился с этим, и пришло время», — добавила звезда MTV.

Незадолго до того, как сообщить о предстоящей ампутации, Нельсон опубликовал отдельный пост в социальных сетях, призывая своих поклонников «принять вызовы», которые может им бросить жизнь.

«Давайте примем вызовы, встретимся лицом к лицу с бурей и победим невзгоды», — подписал он отрывок из своей тренировки. «Я не убегу. Я побегу навстречу своим вызовам, оставив неизгладимое впечатление, которое люди не забудут».

Нельсон Томас

В сентябре 2023 года Нельсон поделился обновленной информацией о своем здоровье. Хотя фанаты с нетерпением надеялись на позитивное объявление, Нельсон объяснил, что его ждет неудача.

«Пришли узнать, где у них винты и пластины, кость сломалась. Оно не зажило повторно», — сказал он в видеопосте. «Доктор изложил мне варианты. Стадия, на которой я сейчас нахожусь, называется стадией спасения, что означает либо они могут спасти мою лодыжку, либо ампутировать ее. Это не сломает меня, но, черт возьми, я так устал слышать плохие новости. Я просто хотел сегодня хороших новостей».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *