Меган Фокс отреагировала на комментарии хейтеров: Я выгляжу как супердорогая секс-кукла, которую можно получить лишь в Японии

Один из последних выходов в свет модели Меган Фокс стал поводом для горячей полемики пользователей в Сети интернет. 37-летняя актриса решила отреагировать на едкие комментарии.

Пользователи стали бурно обсуждать фотографию, которую на днях опубликовала Меган Фокс в своем личном блоге. На ней девушка вместе со своим парнем, рэп-исполнителем Пулемет Келли, а также другой влиятельной парой – певицей Тейлор Свифт с бойфрендом, Трэвисом Келси развлекались на шумной вечеринке в Лос-Анджелесе.

Меган Фокс

Звезда фильма «Трансформеры» была одета в худи с запоминающимся принтом костяной руки, а также чокером с огромным шипами на шее. Одарз завершал яркий макияж и прическа с небрежно уложенными волосами в стиле эффекта «мокрых волос».

Однако этот образ многие не оценили, устремившись в раздел комментариев, чтобы оставить свое мнение по этому поводу. Так, началась дискуссия, что Меган перестала быть похожей сама на себя, будто кукла из секс-шопа. Некоторые писали свои сомнения, что это уже не Меган Фокс, а больше Ким Кардашьян. На замечания, что актриса м модель стала выглядеть как дешевая кукла из магазина для взрослых, а не звезда первой величины Голливуда, Меган решила отреагировать.

Меган Фокс

Сегодня Меган Фокс ответила хейтерам на все их претензии:

«О Боже, ребята! Посмотрите, как я выгляжу теперь иначе…Похоже, что из-за затемненной фотки из моего телефона из меня сделали дешевую куклу из секс-шопа. Когда в реальности я выгляжу как одна из тех супер дорогих силиконовых настоящих секс-кукол, которые можно получить только в Японии».

Кроме того, Меган Фокс откровенно призналась, что ее внешность стал меняться из-за использования инъекций ботокса.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *