Хайден Панеттьери почтила память брата, который умер в 28 лет из-за проблем с сердцем

Янсен Панеттьери умер в возрасте 28 лет от осложнений на аортальном клапане в феврале прошлого года.

Хайден Панеттьери почтила светлую память о своем покойном брате Янсене.

В понедельник 34-летняя актриса опубликовала трогательное сообщение в личном блоге в память о своем брате, отметив первую годовщину его смерти.

«Сегодня 1 год со дня смерти моего младшего брата. Знайте, что я храню его в своем сердце, храню его вещи у себя», — написала она в подписи. «Его УДИВИТЕЛЬНЫЕ картины — это то, что я вижу, когда просыпаюсь и засыпаю».

Хайден Панеттьери

«Покойся с миром, мой брат. Однажды мы встретимся снова. 🙏❤️», — заключила звезда фильма «Крик-6».

Помимо своей подписи, Хайден поделилась фотографией себя и Янсена, гладящих собаку, когда пара сидела на пляже в гидрокостюмах.

Получив множество сообщений поддержки в комментариях к своему последнему посту, звезда «Нэшвилла» ответила своим подписчикам: «Спасибо за всю вашу любовь».

Янсен был найден мертвым в Нью-Йорке в феврале прошлого года в возрасте 28 лет. Вскоре после этого в заявлении для журнала PEOPLE мать Хайден и Янсена Лесли Фогель и отец Алан Ли «Скип» Панеттьери подтвердили, что он умер от осложнений аортального клапана и увеличенного сердца.

Последняя публикация, посвященная светлой памяти Хейден своему брату Янсену произошла после того, как в сентябре она отпраздновала его день рождения, в который ему исполнилось бы 29.

Тогда актриса разместила в соц. сети эмоциональное сообщение, поделившись ретро-фотографией себя и своего брата, когда они с маленькими детьми открывали подарки на Рождество.

«С Днем Рождения, братишка», — написала Хейден в подписи. «Скучаю по тебе каждый день. Я буду любить тебя вечно❤️».

Хайден Панеттьери

Янсен снимался вместе со своей старшей сестрой на телевидении и в кино, снявшись в фильмах «Даже Стивенс», «Ходячие мертвецы», «Идеальная игра», «Парень из боевых искусств» и «Гоночные полоски». Он также был страстным художником и выставлял свои портреты и абстрактные картины в своем аккаунте соц. сетей.

После его смерти семья Панеттьери поделилась заявлением с журналом PEOPLE:

«Сердце Янсена можно было увидеть в его глазах, а его очарование – в его блестящей, обаятельной улыбке; его душа в его мастерских и откровенных картинах, а радость жизни в его сухом остроумии. Его харизма, теплота, сострадание к другим и его творческий дух будут жить вечно в наших сердцах и в сердцах всех, с кем он столкнулся».

В заявлении говорится:

«Мы искренне ценим излияние любви и поддержки по отношению к нашей семье, когда мы переживаем эту немыслимую потерю, и просим, ​​чтобы нам была предоставлена ​​возможность уединиться в это время траура. Мы очень любим тебя, Янсен, и ты будешь в нашем сердца навсегда».

Источник фото: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *