Эмма Стоун: все о единственном брате актрисы — Спенсере Стоун

Эмма Стоун поддерживает близкие отношения со своим младшим братом

Эмма Стоун очень любит свою семью, особенно своего младшего брата Спенсера Стоуна.

Брат и сестра были воспитаны Джеффом и Кристой Стоун в Скоттсдейле, штат Аризона: Джефф — основатель и генеральный директор генеральной подрядной компании, а Криста — домохозяйка. Хотя неизвестно, когда пара поженилась, у них родилась первая и единственная дочь в 1988 году. Спенсер родилась через два года после актрисы в 1990 году.

Хотя Спенсер ведет себя сдержанно, он вместе со своей старшей сестрой посетил множество торжественных мероприятий и церемоний награждения. В 2018 году Эмма рассказала Джимми Фэллону на «Вечернем шоу», что ей нравится приводить его на голливудские мероприятия, потому что он «такой крутой и такой легкий».

«Он просто так реагирует: «О, это круто. Можем ли мы пойти домой?», — сказала она. «Его ничего из этого не смущает… Мой младший брат — мой самый любимый человек на свете. Я так его люблю».

Эмма Стоун, Спенсер Стоун

Далее в публикации речь пойдет об отношениях Эммы Стоун с ее братом Спенсером Стоуном, от их детства до поддержки ее карьеры.

Они выросли в Аризоне

Эмма и Спенсер провели детство в Скоттсдейле, штат Аризона, городе, расположенном недалеко от Финикса. В интервью 2015 года для журнала Interview Magazine она рассказала о том, что ее семья жила на 16-й лунке поля для гольфа.

«Однажды в Википедии говорилось, что поле для гольфа принадлежало моим родителям, и это очень далеко от истины», — сказала актриса, звезда «Ла-Ла Ленда». «Но если вы находитесь в Аризоне, вы находитесь как минимум в паре миль от поля для гольфа, если не на нем».

Каждое лето в течение двух месяцев Криста, Эмма и Спенсер спасались от жары пустыни и отправлялись на пляж в Коронадо, Калифорния. Актриса рассказала режиссеру Кэмерону Кроу в интервью журналу Interview Magazine в 2012 году, что если бы они этого не сделали, они бы проводили лето «в холодной темной комнате за просмотром фильмов».

В детстве они вместе устраивали шоу

Будучи старшей сестрой, Эмма всегда вовлекала младшего брата в свои творческие занятия. Спенсер рассказал изданию Arizona Republic, что в детстве они вместе устраивали шоу. «Она была режиссером и очень мной командовала», — сказал он. «Она была бы звездой шоу, а я был бы всеми остальными».

Помимо создания шоу, они еще и смотрели их вместе. Проходя по красной дорожке церемонии вручения наград SAG Awards 2017, Спенсер и Эмма рассказали Entertainment Weekly, что их любимым фильмом для просмотра всей семьей была комедия Стива Мартина 1979 года «Придурок» .

«Придурок был любимцем моего отца», — рассказала актриса журналу W Magazine в 2011 году. «На самом деле я не была сорванцом, но я была громкой. И властной. Я хотела быть Стивом Мартином».

Он работал дублером

Как и его сестра, Спенсер работал в индустрии развлечений. По словам издания Romper, он работал дублёром, появляясь в таких фильмах, как «Дивергент», «Акула» и «V/H/S/2».

Неясно, для каких актеров Спенсер дублировался, и продолжает ли он активно идти по этому карьерному пути.

Он написал одну из приветственных речей Эммы

В 2012 году Эмма получила награду «Выбор горячего и забавного парня» от Spike TV. Свою приветственную речь она начала с того, что сообщила зрителям, что Спенсер сказал ей сказать следующее, иначе он «изобьёт» ее.

«Ребята, вы идиоты», — сказала актриса«Я не горячая и не смешная… А Спенсер Стоун охрененно крутой. Он чертовски крут. И он мог бы сделать профессиональную рэп-карьеру, если бы захотел. Но он слишком спокоен и хочет этого». Кроме того, если Мила Кунис здесь, он будет за кулисами следующие 45 минут».

Эмма Стоун

Эмма признает, что он держит ее на земле

Быть знаменитостью и именем нарицательным может прийти в голову кому угодно, но Эмма благодарна своим родителям и брату за то, что они помогали ей оставаться приземленной, пока она путешествует по олимпу Голливуда.

«Моя мама замечательная», — сказала она во время интервью ExtraTV в 2016 году. «Моя семья очень хорошая. У меня есть брат, который никогда не хочет слушать мои истории».

Эмма Стоун, Спенсер Стоун

Они вместе прошлись по красной дорожке

Спенсер прошел свою долю красных дорожек, многие из которых привели к одним из самых ярких моментов в карьере Эммы. Он был ее парнем на церемонии вручения «Оскара» в 2017 году и не мог сдержать волнения, когда она выиграла свою первую премию «Оскар» за фильм «Ла-Ла Ленд».

«Я попросила его держать меня за руку, и когда они произнесли мое имя, он вскочил передо мной», — позже рассказала Эмма Фэллону на «Вечернем шоу». «Это фотография из задней части кинотеатра, которую сейчас поместила моя мама. Она такая милая, потому что я все еще сижу, а он уже встал… Это было действительно приятное воспоминание».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *