Павел Прилучный и Зепюр Брутян появились в парных образах на премьере фильма в Москве
Актер Павел Прилучный вместе с супругой Зепюр Брутян посетили премьеру семейного фильма в Москве. Пара вышла в свет в парных образах, поэтому сразу привлекла внимание гостей. Показ прошел 11 апреля в кинотеатре Синема Парк Мосфильм.
Премьеру посвятили новой экранизации повести Софья Прокофьева «Приключения желтого чемоданчика». Таким образом создатели почтили память автора, которая умерла весной прошлого года в возрасте 96 лет. Перед началом сеанса Прилучный вышел на сцену и обратился к зрителям. Он пожелал гостям приятного просмотра. При этом в широкий прокат фильм выйдет уже 23 апреля.

На красной дорожке супруги активно позировали фотографам и общались с гостями. При этом актер выбрал повседневный стиль. Он надел джинсовую рубашку, белую футболку и джинсы. Образ дополнили очки с цветными линзами. В то же время Зепюр также остановилась на стиле casual. Она выбрала джинсовую рубашку и белый топ. Кроме того, актриса дополнила образ длинной юбкой и ботфортами оливкового оттенка. В результате пара выглядела гармонично и выдержала единую стилистику.
Фильм предлагает современное прочтение известной истории. Главную роль исполнил Олег Комаров. Он сыграл доктора с желтым чемоданчиком. В свою очередь Прилучный воплотил персонажа Артура. Также в проекте режиссера Дениса Гуляра снялись Феодор Кирсанов, Любава Долински, Дмитрий Орлов и Янина Студилина. По словам создателей, картина ориентирована на семейную аудиторию. Кроме того, она сочетает классический сюжет с современными визуальными решениями.
Ранее в медиа также обсуждали личную жизнь пары. В частности, Зепюр Брутян предложила супругу попробовать практику хождения по гвоздям. В итоге актер согласился и прошел испытание до конца.
Фото: соц. сети актрисы и Сергея Бардина.