Модель Миранда Керр появилась с мужем-миллионером на Coachella: редкие кадры

Австралийская супермодель Миранда Керр впервые за долгое время появилась на публике вместе с мужем, предпринимателем Эваном Шпигелем. Пара посетила музыкальный фестиваль Coachella в США. Соответствующее видео модель опубликовала в социальных сетях. По ее словам, это была редкая возможность провести время вдвоем без детей.

42-летняя Керр выбрала для мероприятия легкий образ с топом на тонких бретелях. Ее супруг, 35-летний основатель компании Snapchat, также появился в неформальном стиле, дополнив образ бейсболкой. На опубликованных кадрах пара позирует перед камерой, улыбается и демонстрирует непринужденную атмосферу отдыха.

Миранда Керр

Миранда Керр состоит в браке с Эваном Шпигелем с 2017 года. У супругов трое общих детей. Кроме того, у модели есть старший сын Флинн от предыдущего брака с актером Орландо Блумом. Их союз продлился около трех лет и завершился в 2013 году. Сейчас подростку 15 лет.

Отношения Керр и Шпигеля начались в 2015 году. Спустя два года пара официально зарегистрировала брак. В семье воспитываются сыновья Харт, Майлз и Пьер, младшему из которых около года. Как ранее отмечали западные СМИ, супруги редко делятся подробностями личной жизни, предпочитая сохранять приватность и ограничивать публичные появления.

Фото: соц. сети модели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *