Райан и Аманда: любовь, еда и мотоцикл

Аманду Сайфрид и ее кавалера Райана Филиппи папарацци вчера заловили за ланчем в едальне The Oaks Gourmet в Лос-Фелис, Калифония. Заведение это, должно быть, из разряда даже не  быстрого, а молниеносного обслуживания. Обратите внимания на барные стулья: долго на таких не высидишь, ибо нижние конечности особо некуда приткнуть. Впрочем, Аманда нашла выход из положения:)

Некоторые респонденты портала JustJared, однако, решили, что все это мисс Сайфрид проделала пиара для. Ну, не знаю, может, и так. Возможно,  я  просто стремлюсь видеть в людях хорошее, или же банально ненавижу такие стульчаки:)))

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар Olia K:

    Хорошки…

  2. Аватар morenax:

    как же он любит миниатюрных блондинок)