11 марта PATRICK WOLF в «Космонавте»

Патрик — скромный английский вундеркинд, к счастью, не растерявший своих талантов в переходном возрасте и к началу 21 века выросший в самобытного музыканта, со своим собственным взглядом на современный инди-рок.

Юный экспериментатор, еще в детстве начавший самостоятельно собирать инструменты, создал собственный музыкальный язык, парадоксальный и красивый, наполненный отголосками самых разных эпох и жанров.

Пи Джей Харви (PJ Harvey) и легендарный джазовый трубач Чет Бейкер, композитор-авангардист Штокгаузен и английский фольк — такое пестрое эхо живет в студийных работах звукового эквилибриста и большого выдумщика Патрика Вулфа (LastFM.ru).

Старт в 20.00

http://kosmonavt.su/

Аватар

Nastka

В 2009–2011 годах опубликовала на StarsLife около 90 материалов в рубриках «Афиша Петербурга», «Афиша Москвы», «Музыка» и «Светская хроника». Писала в основном анонсы концертов и музыкальных событий в Москве и Петербурге, а также заметки о музыкальных событиях.

Вам может также понравиться...