Лиза Боярская ждет ребенка

Пишут, что Лиза Боярская находится на третьем месяце беременности. И это, дескать, ужасно большой секрет, потому что беременность далась Лизе с трудом: не так давно в прессе прошли комментарии мамы актрисы Ларисы Луппиан, будто у ее дочери серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых забеременеть никак не удается. И вот вроде бы у Лизы и ее мужа Максима Матвеева все получилось!

Сейчас Лиза живет дома в Петербурге, тогда как Максим работает над спектаклями в МХТ в Москве. Боярская отказывается давать какие-либо комментарии по поводу своего положения, однако коллеги по театру не держат язык за зубами. «Вскоре вы сами в этом убедитесь, — сказала одна из актрис, работающая с Лизой. — Долго скрывать живот невозможно».

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Евгения:

    Кстати, буквально пару дней назад была на спектакле с ее участием, и у меня появилась мысль о ее беременности.

  2. Аватар marusja:

    Прекрасно, такое счастье иметь ребёночка. Странно, что мама комментировала такие вещи, должна была понимать, как это тяжело.

  3. Аватар Джули:

    Мама, конечно, с гусями, а за Лизу очень рада. поздравляю!!