Памела Андерсон зажгла в Австрии

Памела Андерсон не устает нас радовать в последнее время. Так, на днях Пэм появилась на гала-вечере Life Ball 2009 в Австрии, посвященному борьбе со СПИДом, в невероятном золотом купальнике, едва державшемся на ее прелестях. Наряд венчала пышная шевелюра и магнитофон в стиле гангста-певцов. Жаль, нет видео — думаю, фотографии не отражают и сотой доли того восторга, что испытала публика!

Памелочка идет на шоу
Памела Андерсон

Нарядец тоже тот еще
Памела Андерсон

Но вот ЭТО — выше всяких похвал!:)
Памела Андерсон

Тяжелый, зараза!
Памела Андерсон

Скорее ставим на пол!
Памела Андерсон

Жмем кнопку…
Памела Андерсон

И готовимся жечь!
Памела Андерсон

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Настя:

    Слушайте, да скажите ей уже, что она стара для таких штук. А эти — устроители, чего не понимают??? Очень дешево все и уж всяко не секси (N)

  2. Аватар Иринка:

    ну не знаю. я многое бы отдала, что бы иметь такое тело( за исключением груди) и внешность , когда буду в ее возрасте. Она классно выглядит, молодец!!!(Y)

  3. Аватар кобра:

    Иринка, не переживайте!
    Когда вы будете в её возрасте у вас тоже будет Фотогоп.
    Кстате в нете есть куча её фотографий без него. нафин спешл.