Татьяна Навка повеселилась с шотландцами

Знаменитая спортсменка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка повеселилась в шотландском Эдинбурге, куда она приехала для участия в эстафете огня лондонских Игр. Фигуристка успешно справилась с «обязательной» программой и вскоре приступила к программе «показательной». Гуляя по ночным улицам города, Татьяна увидела шотландцев в национальных костюмах. Спортсменка не смогла устоять перед горячими парнями и попросила их приподнять килты.

Навка сопровождала свою просьбу жестами и словами «Please! Please!» Жители Эдинбурга хохотали и хватали друг друга за килты. В итоге шотландцы покорились российской красавице: они развернулись и продемонстрировали Татьяне все, что находилось у них под «юбками» с задней стороны. Счастливая фигуристка с удовольствием снимала происходящее на телефон. Восторг Навки окончательно покорил ее новых знакомых, и они повторили ее просьбу «на бис».

А когда Татьяну спросили, в чем залог хорошего настроения, то фигуристка ответила, что «виски надо пить с утра». Вот и думай потом в чем же залог хорошего настроения. У кого-то виски с утра, у кого-то просмотр увеселительных передач, а у кого-то штудирование юмористических сайтов, где каждый день можно найти новые приколы и свежие анекдоты.

Татьяна Навка

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...