Джулия Робертс без макияжа

Папарацци заловили Джулию Робертс с мужем Дэнни Модером в Малибу — пара возвращалась домой после ужина в ресторане Guido. 44-летняя актриса была одета просто и без макияжа — что совершенно не сказалось на ее внешнем виде. Была почти такая же, как и на красных дорожках. Вот где натуральность!

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Аватар юля:

    ну и сташна…. 😮

  2. Аватар Maryana:

    а по-моему замечательно выглядит! как  и всегда)

  3. Аватар vas is das:

    да норм она выглядит! 

  4. Аватар LUma:

    У неё какое-то лицо перекошенное. а так ничего) но ещё стоит принять тот факт, что качество фотографии не фантец, поэтому полностью оценить картину нет возможность)

  5. Аватар Адам:

    ну и лица, наверное они не ожидали