Джастин Бибер сравнил себя с Майклом Джексоном

Ну, что ещё можно сказать? После выхода из тюрьмы прошёл всего один день, а Джастин Бибер снова желает, чтобы о нём заговорили. Певец разместил в Инстаграме своё фото, а рядом фото Майкла Джексона в тот момент, когда в 2004 году с него сняли обвинения в сексуальных домоганиях к ребёнку.

Justin-Bieber-Instagram-3058663

Оба, и поп-король, и Джастин Бибер поприветствовали своих фанатов с крыши автомобилей, что говорит о  том, что 19-летний эпатажный певец продумал, как бы потеатральней покинуть тюрьму.
Фотографию любимого себя и Майкла Джексона Бибер подписал: «Ну, что ещё можно сказать?». На риторический вопрос ответ нашли граждане Соединённых Штатов, которые не только обвинили певца в неподобающем поведении, но и подписали петицию на сайте Белого Дома с требованием выдворить буйного канадца вон из Америки.
Напомним, Джастина Бибера задержали за превышение скорости и вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Во время задержания артист матерился и вёл себя возмутительно. После ночи, проведённой в тюрьме, Бибер уплатил 2.500 долларов залога и отправился домой.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...