Джордж Клуни считает, что мужчинам не стоит делать пластические операции

Голливудский актёр Джордж Клуни считает, что мужчинам не стоит улучшать свою внешность с помощью пластических операций. Это уже не первый раз красавчик выступает за естественное старение мужской половины общества.

_122316e5
«Я видел немало мужчин, сделавших пластические операции, и поверьте мне, это жалкое зрелище. Мне кажется, что мужчин такие операции ещё больше старят.
Сильному полу не пристало молодиться. Лучше просто хорошо ухаживать за собой, настолько хорошо, насколько можно это сделать в вашем возрасте» — сказал Джордж.
Тем временем супруга Джорджа Амаль Аламуддин-Клуни, как сообщают западные источники, ссылаясь на источник, чувствует себя не совсем комфортно рядом со звёздными друзьями своего супруга. Чтобы не комплексовать, она наняла стилиста, который работал в Vogue, чтобы тот создавал ей удачные образы. И надо сказать, он отрабатывает свои деньги на все сто процентов – многие издания оценили стиль Амаль по достоинству.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...