Джессика Симпсон: «Не хочу, чтобы моя дочь взрослела»

Певица, актриса и владелица собственной линии одежды и товаров для дома Джессика Симпсон успешна не только в карьерных начинаниях, но и в личной жизни. Она старается уделить максимум времени своей семье и детям, но всё равно ей этого никогда не достаточно.

_950fedf7
Отвечая на вопрос, какую одежду из своей коллекции она одела бы на свою малышку, Джессика ответила: «Ни одну из них. Я не хочу, чтобы моя дочь взрослела». Симпсон, которая считает игру с детьми в догонялки лучшим физическим упражнением, также добавила, что и сама она взрослеть не собирается.
«В 35 лет главное не быть 36-летней» — сказала Джессика.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...