Елизавета Боярская рассталась с Максимом Матвеевым

Накануне новогодних праздников решила расстаться после пяти лет брака одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Тревожная информация появилась ещё на прошлой неделе, но тогда слухам никто не поверил.

Елизавета Боярская с мужем

Елизавета Боярская с супругом

Тревожные звоночки появились во время премьеры фильма «Статус: Свободен», на которую Елизавета пришла без мужа. В одиночестве знаменитость отпраздновала также и свой день рождения на прошлой неделе. Светские хроникёры давно присмотрели, что на безымянном пальчике артистки нет обручального кольца.
Никто из супругов пока не прокомментировал эту новость. Официально отсутствие мужа на светских мероприятиях Боярская объясняет его занятостью.
Напомним, что пара поженилась в июле 2010 года, а в 2012 у них родился сын.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Просто зрительница:

    Как все предсказуемо, боже мой!