Анастасия Стоцкая станет судьёй Евровидения

На телеканале «Россия», который будет транслировать международный музыкальный конкурс «Евровидение», уже определились с теми, кто будет оценивать его участников от имени Российской Федерации. В состав жюри вошли телеведущие Липа и Оскар Кучера, композитор Геннадий Гладков и исполнители Денис Майданов и Анастасия Стоцкая.

_dbd7164e
Раньше имена судей разглашались лишь перед финалом конкурса, но на этот раз стандартная процедура была изменена. В задание судей входи просмотр всех номеров участников и определение общего балла каждого из них. Мнение членов жюри будет представлять мнение страны-участницы.
Напомним, что представляющий Россию Сергей Лазарев выступит в Стокгольме с песней «You are the only one» 10 мая.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...