Дэвид Фостер отказывается содержать бывшую жену

Музыкальный продюсер Дэвид Фостер не желает содержать свою бывшую супругу Иоланду Фостер после развода. Согласно документам, попавшим в редакцию издания People, мужчина просит суд не назначать ему ежемесячные выплаты экс-супруге.

david-foster-800
Йоланда, мать Джиди и Бэллы Хадид, официально подала на развод в январе прошлого года со своим 66-летним супругом. Официальной версией расставания после четырёх лет брака являются «непримиримые разногласия», всего же они были вместе девять лет. В интервью Энди Коэну миссис Фостер заявила, что динамика их отношений изменилась после того, как она переболела болезнью Лайма.
Подавая на развод, 52-летняя Йоланда обратилась к суду с требованием обязать её бывшего мужа ежемесячно поддерживать её финансово, однако Дэвид старается максимально оградить себя от этого. Осталось слово за судьёй.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...