Канье Уэста могут посадить на полгода

Американскому реперу Канье Уэсту грозит до 6 месяцев тюремного заключения. Причиной стал довольно типичный для знаменитостей инцидент в аэропорту Лос Анджелеса — музыканта напал на фотографа, который пытался сделать «несанкционированный» снимок.

Пока неизвестно, примет ли суд решение о виновности Канье в инциденте, который произошел в июле этого года. В целом, ему грозит не такой уж большой срок — всего пол-года, так как пострадавшей женщине были нанесены лишь легкие телесные повреждения. Впрочем, шестимесячный простой в работе может всерьез ударить по карману семейства Уэст-Кардашьян — ведь всего за один концерт звездному папаше удавалось срубить до 3 миллионов «мертвых президентов».

Аватар

agisyan

В 2013 году автор опубликовал на StarsLife около 600 материалов в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды», «Звездные семьи» и «Музыка». Среди частых тем — скандалы и разводы знаменитостей, проект «Дом-2», Майли Сайрус, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч и Анастасия Волочкова.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар ariadnats:

    Так фотограф-женщина? Если так, так ему и пол года мало. 

  2. Аватар Ja:

    цепь такая же как я собаку вожу на поводке 😆