Джигурда опять высказал своё мнение

Выступил эпатажный артист на Майдане Независимости в Киеве перед митингующими. Украинцы были польщены и немало удивлены, когда он появился перед публикой и начал читать стихи на чистом украинском языке, а после исполнил народную песню. После этого он начал выкрикивать лозунги в поддержку евроинтеграции Украины.
выступление Никиты Джигурды на Майдане Независимости
Никита Джигурда

Своим выступлением он поразил присутствующих, многие даже сомневались, что это именно Джигурда. Шквал комментариев взорвал соцсети. Комментаторы, как и митингующие, были неоднозначны: кто-то называл артиста клоуном и считал, что он не к месту, остальные были рады и такой поддержке.
Ранее Никита Джигурда записал видеообращение «Ода Украине», которую посвятил украинскому поэту Тарасу Шевченко. В стихе, написанном на украинском языке, речь идёт о свободе слова и независимости прекрасной страны.
Позже, в своём Twitter обращении, он написал свои впечатления от происходящего в Киеве: «На Майдане не сброд / не алкаши / На Майдане народ / волю Бога вершит», так же его страница пестрит лозунгами о Киевской Руси.

Кроме пиара своей персоны, его солидарность можно объяснить и тем, что сам Никита родом из Киева, и казацкие корни не дают ему спокойно смотреть на то, как страдают соотечественники.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...