Кэрри Андервуд тайно вышла замуж

Певица Кэрри Андервуд преподнесла поклонникам сюрприз: 27-летняя девушка тайно вышла замуж за своего бойфренда, 30-летнего хоккеиста Майка Фишера.

Тайно — это от прессы: гостей на свадьбе было 250 человек. Все произошло на одном из роскошных курортов. На церемонии играла классическая музыка и зачитывались любимые молодоженами отрывки из Библии.

«Мы чувствуем, что Бог благословил нас найти друг друга и разделить этот важный для нас день с семьей и друзьями», — говорит пара в официальном заявлении. Что ж, поздравляем молодых!

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...