«Сила трех»: Группа Serebro выпустила новый альбом
Сегодня, 27 мая, группа Serebro опубликовала свой новый альбом, который называется «Сила трех». Это третий студийник герлз-бенда. «Новый альбом — это микс хорошей и качественной музыки», — говорит участница трио Полина Фаворская.