Вика и Катя на British Fashion Awards
В Лондоне состоялось вручение British Fashion Awards — модники и дизайнеры получили, как говорится, по заслугам )) Красная дорожка явила миру новый тренд: гламурная готика — и за внедрение стиля в массы на красной дорожке отвечали Виктория Бэкхем и Кейт Мосс. Наряды девушки выбрали разные, но одинакового черного цвета, и макияж сделали соответствующий. А Виктория постаралась и с прической — выглядела ну чисто вороница! Кейт хоть и выглядела попроще, зато получила награду под названием «Лондон 25».
Черному отдали предпочтение и Ольга Куриленко с Евой Герциговой, и некоторые другие личности. Девчонки, мотайте на ус: вот что будет носиться в следующем модном сезоне!