Сальма Хайек вновь похвасталась пышными формами

photo_2019-10-29_15-21-53

Популярная голливудская актриса Сальма Хайек не перестает радовать своих поклонников идеальной фигурой, а в частности пышным бюстом. В свои 53 года актриса выглядит роскошно и вовсе не стесняется выглядеть сексуально.

Сальма известна миру за роли в таких картинах как “Одноклассники”, “Полковнику никто не пишет”, “Фрида”. Ее грудь признана самой красивой грудью Голливуда, и это действительно так. Любая женщина может позавидовать пышной и упругой груди этой знаменитости. Хайек знает о своем достоинстве, поэтому всячески пытается подчеркнуть грудь, сделать на ней акцент. Сальма постоянно выбирает для красной дорожки выгодные наряды с максимально глубоким декольте. 

Стоит заметить, что актриса выгодно подчеркивает свои формы не только на общественных мероприятиях, она всегда старается соответствовать своему стилю. Для повседневной жизни она также выбирает одежду, которая раскрывает ее бюст как можно лучше. Это можно заметить по снимкам в Инстаграме. Женщина очень любит попозировать в домашней привлекательной одежде перед зеркалом. 

photo_2019-10-29_15-22-06

Вот так, например, сегодня 29 октября, женщина опубликовала снимок на своей странице, где она просто гладит черепаху. Но поклонники заметили животное не сразу, ведь Сальма сидит в очень сексуальной позе, да еще и черном открытом топе, который как обычно привлекает взгляд на грудь. Чтобы сгладить свой шикарный образ, актриса надела расклешенные штаны и спортивную обувь. 

Поддерживать идеальную форму Хайек помогают регулярные занятия в спортивном зале, а также правильное питание. Однако, это не все. Актриса никогда не скрывала, что прибегает к помощи пластических хирургов. Она увеличила себе грудь с помощью имплантов. 

Поклонники не осуждают ее за хирургическое вмешательство, ведь на свои 53 года она выглядит действительно роскошно. Импланты не испортили ее природную красоту, а лишь помогли восстановить былую форму. Сальма не старается изменить кардинально свою внешность, она замедляет таким образом процесс старения.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *