Пугачева подарила Галкину мобильный за миллион

В канун Нового года Алла Пугачева в очередной раз сделала поступок, которым доказала, насколько сильны ее чувства к Максиму Галкину. Примадонна подарила пародисту и близкому другу телефон ручной работы из восемнадцатикаратного золота, черной кожи и с керамическими кнопками марки VERTU — CONSTELLATION стоимостью в миллион рублей.

По словам людей из близкого окружения Максима, Пугачева лично поехала в салон VERTU и приобрела этот телефон. Примадонна из всей представленной линейки выбрала CONSTELLATION за его сдержанный дизайн, зная, что Галкин не особо любит помпу и вычурность. Но покупать «обычный» аппарат стоимостью около 7 тысяч евро не стала, пожелав, что у такого «золотого человека» должен быть именно золотой телефон.

Сам Максим признался, что никогда бы не купил себе подобный телефон, считая его излишне одиозным.

«Я бы сам себе его никогда не купил бы, — говорит он. — Не потому, что он дорогой, а скорее из-за того, что в какой-то момент он стал неким одиозным атрибутом, таким же, как и сумочка HERMES. Но это не отменяет его элегантности, красоты. К тому же он шикарно работает, у него большая память, долго держится батарейка и связь хорошо ловит. Одним словом, скажу так: одиозности этого телефона хватило бы на столько, чтобы я его сам не купил себе, но не хватило бы на то, чтобы я им не пользовался, если мне его подарили бы. Что, в принципе, я и делаю».

Резюмируя — реклама новой модели телефона в наших СМИ прошла успешно:) Молодцы, осваиваем западные технологии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *