Скандал с Наргиз Закировой, в которую кинули бокал на шоу, получил продолжение

Одна из самых ярких участниц талант-шоу «Голос» Наргиз Закирова пострадала на своем же концерте. Произошел инцидент в конце января. События развивались следующим образом: концерт артистки был организован в  московском ресторане Backstage в «Крокус Сити Холл». Выйдя на сцену, Наргиз решила как-то разогреть публику и процитировала слова небезызвестной песни группировки «Ленинград» — «Экспонат»: «Сегодня мы будем зажигать, кто пришел „на лабутенах и в ох… тельных штанах“, снимайте! Они вам не понадобятся».

Такое поведение артистки не понравилось женщине, находившейся в VIP-ложе. Недолго думая, вооружившись бокалом, женщина подошла к сцене и упрекая артистку в том, что та со сцены матерится, бросила в нее фужер. Женщина настаивала на том, что своими матерными высказываниями Наргиз демонстрирует неуважение к публике, а позже стала оскорблять певицу по национальному признаку: «Ты!!! У меня такие узбечки, как ты, в доме говно чистят», — сказала артистке зрительница.

Сегодня выяснились новые обстоятельства того инцидента.

Скандал на концерте Наргиз Закировой

Как оказалось, женщина из VIP-ложе была возмущена ругательствам со сцены по той простой причине, что пришла на концерт со своими детьми и никак не ожидала, что ее дети услышат нечто подобное. К тому, согласно заявлением сотрудника заведения, где проходил концерт, Закирова была пьяна.

«Она напомнила певице, что на афишах стояла маркировка „6+“, и попросила ее не материться при детях. Но Наргиз, судя по всему, была нетрезва и только посмеялась в ответ на вполне законное требование. Тогда-то зрительница не выдержала, выругалась на нее и бросила бокал. Наргиз сначала возмущалась и настаивала, чтобы вызвали полицию. Но ей предоставили съемку, из которой было видно, что она сама во всем виновата. И объяснили, что полиция может еще привлечь ее к ответственности за нецензурную брань в общественном месте. После этого она сразу успокоилась и отказалась от всех своих претензий», — сказал источник.

Сейчас же, как заявляет представитель Закировой, конфликт улажен. Кстати, следы от брошенного бокала на ноге Наргиз будут заживать еще долго.

Скандал на концерте Наргиз Закировой

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар я:

    пока отличительной чертой вышеупомянутой нации является лопата и тряпка, лучше бы им вести себя поскромнее. Лабутенке респект.

  2. Аватар Joy:

    По-моему, по-скромнее себя вести никому не помешает. Оскорблять человека по национальному признаку может только ограниченный индивид. Никто не выбирает, каким родиться. нет плохих и хороший национальностей, есть паршивые люди, родители которых не озаботились воспитанием своих отпрысков. Отсюда и все беды.

  3. Аватар Татьяна:

    обе дамы не воспитаны.

  4. Аватар RuNa:

    Не бывает плохой нации, бывают плохие люди! И мое мнение — не стоило в ресторан деток приводить, тем более на концерт такой артистки…

  5. Аватар Максим:

    Зачем вообще писать про перепалку двух куртизанок ?
    Лучше бы про какую — нибудь личность написали !
    Про Земфиру, например !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *