Бывшая жена защищает Мела Гибсона

Бывшая жена Мела Гибсона Робин нарушила молчание и сказала свое веское слово насчет того, был ли Мел чудовищем 30 лет их совместной жизни. «Мел никогда не позволял по отношению ко мне никакого вида насилия ни раньше, ни во время, ни после нашего брака, — заявила она прессе. — Мел всегда был прекрасным и любящим отцом».

Источники, близкие Робин, говорят, что она решила вмешаться в происходящее между бывшим мужем и Оксаной Григорьевой потому, что хочет защитить свою семью. «Она хотела держаться в стороне, но теперь желает убедиться, что никто не будет спекулировать на том, что творилось в ее семье ранее».

Слова Робин — очень важный поворот в деле Мела. Все задавались вопросом: если Гибсон так распускал руки по отношению к Оксане, то как же Робин терпела его все эти годы. Робин дала четкий ответ: ничего подобного в ее семье не происходило.

Вчера в суде собрались представители полиции Лос Анжелеса, представители комитета по защите детей от насилия — Оксана ведь уверяет, что Мел бил ее, когда она держала на руках их дочку Лусию, и малышке тоже досталось — и представители комитета по защите жертв домашнего насилия. Все они должны разобраться в ситуации. Мела Гибсона вызовут в суд для дачи показаний, равно ка и любых других свидетелей. Знаменитые кассеты с записью пьяных угроз Гибсона, которых на сегодня насчитывают уже 5 штук, также будут рассматриваться в деле,  «но они далеко не ключевое свидетельство», — уверяет представитель полиции Лос Анжелеса Стивен Уайтмор.

Осталось еще Тимоти Далтона послушать. Говорят, он тоже поколачивал Оксану — но где факты?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Ха! Кто бы сомневался

  2. Аватар katy:

    Наглая аферистка эта Чернуха !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *