У Аллы Пугачевой был роман с Владимиром Высоцким

Все тайное рано или поздно становится явным — особенно когда на носу у тебя грандиозное прощальное турне. Алла Борисовна Пугачева громогласно уходит со сцены и в связи с этим приоткрывает завесы тайны над своей жизнью. Так, на днях стало известно, что в молодости у Примадонны был роман… с Владимиром Высоцким.

В 1966 году никому не известной Алле Пугачевой было всего 17 лет, а 28-летний Высоцкий в то время был уже признанной звездой. Пара познакомилась в ресторане Театра на Таганке, куда Алла пришла на актерские посиделки со своим кавалером — космонавтом Германом Соловьевым, рассказывает «Комсомольская правда». Она тогда собиралась за него замуж, но встреча с Высоцким оказалась роковой — Пугачева отказала Соловьеву.

Актер Борис Хмельницкий первым заметил, что Высоцкому, который в тот вечер пел в ресторане театра, запала в душу юная Алла. «Кстати, я тоже пою», — обронила в разговоре с Высоцким Пугачева. Люди из окружения Высоцкого рассказывают, что Владимир смотрел на Аллу влюбленными глазами и выполнял любой ее каприз: доставал ей контрамарки на Таганку и даже выхлопотал роль в массовке.

Высоцкий был натурой увлекающейся, ему было лестно, что рядом с ним восторженная и талантливая девочка. Но в те годы он был женат на актрисе Людмиле Абрамовой, да к тому же поговаривали о его романе с Татьяной Иваненко. Предполагают, разрыв с Высоцким у Пугачевой произошел потому, что Алла Борисовна не захотела мириться с существованием сразу двух соперниц.

Также ходят слухи, что у Аллы Борисовны в начале 90-х годов был роман с Игорем Тальковым, который работал в «Театре песни» Пугачевой. Он посвятил Алле свою песню «Звезда». Ее слова «а свет новых звезд куда вернее, все ярче они, а ты бледнее, Звезда», обидели певицу, и она выгнала его из театра. Игорь пытался помириться с Аллой, ездил за ней на гастроли, но она не простила своего фаворита. Как выяснилось, история любви Талькова к Пугачевой началась еще задолго до его работы в театре Аллы. Известно, что любовь Игоря к Алле была не просто сильной, а маниакальной.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар jyri:

    (P) А с Л. И. Брежневым, случайно, романа не было?

  2. Аватар SS:

    Может, написать, что у Пугачевой был роман со сталиным, лениным и гитлером впридачу? А?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *