Женщины хотят свиданий с Джонни Деппом

Очередной опрос на тему того, с кем из знаменитостей вы больше всего хотели встретиться и поужинать, был проведен в Америке. Первое место в списке кандидатов на ужин при свечах занял Джонни Депп —  все дамы мечтают провести с ним романтическое свидание! Джонни отодвинул на второе место неизменного фаворита подобных опросов Джорджа Клуни — сдает позиции мужик!

Мужчины хотят поужинать при свечах  с британской красавицей Шерил Коул, а также с Дженнифер Энистон и Келли Брук. Как видим, Анжелина Джоли снова мимо кассы!

Зашла ресь и о покойных знаменитостях — почему бы не помечтать и о них. Тройка лидеров на ужин при свечах  — Элвис Пресли, Фредди Меркьюри и Мэрилин Монро. Достойно.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Может, хватит наезжать на Анджелину? 😀  Опять же, с какой женщиной среднестатистический мужчина предпочтет встретиться: с умной и самоуверенной или глупенькой и доступной! Ответ очевиден — со второй проблем меньше и в постели окажешься быстрее. Вот и выбирают мужчинки, заинтересованные в ужинах с девочками с обложек, — Дженни! Удачи ей в работе над образом 😀

  2. Аватар kappushka:

    Поддерживаю! Энжи состоявшаяся женщина! У нее огромная семья, которую она ни на что не поменяет. Так что мужчинам уже о ней даже не МЕЧТАТЬ! Да и вообще, столько женщин шикарных… Видимо, по мнению мужчин, эти более доступны…   😛

  3. Аватар ойржунимагу:

    Ой как запричитали то фанатки 😀 , кучу оправданий нашли, ржунимагу. А правда то проста — Жоля сдаёт позиции по полной программе, даже большие варенички (которые оч нравятся девочкам :-O ) не спасают.
    Никто не хочет поужинать с  «состоявшейся женщиной» ;-( , а с такими «дурочками» как Энистон, Коул и Брук хотят, да ещё и при свечах.(D)
    Странно, а великого сексуального символа и не вспомнили :-O , вот глупые.:-D  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *