Превед от Брэда Питта

До того, как церемония награждения MTV Movie Awards 2009 затмила всем мозг, в Америке прошло еще одно, не менее интересное вручение наград — Spike TV’s 2009 «Guys Choice Awards», перевести которую можно как «Выбор парней». Церемония проводится в третий раз, но уже имеет приличный вес, раз на нее пришли такие люди, как Брэд Питт, Эдвард Нортон и Дэвид Финчер, которые получали награду из рук самого Мела Гибсона.

Мероприятие это, надо заметить, лихое и развеселое, начиная от забавных номинаций вроде «Самый большой надиратель задниц» до того, что творится на сцене. Первым на ней появился Мел Гибсон — на лошади и в каске с рогами, при этом еще курил сигару. Затем Мел Храброе сердце взял меч, расплавил на нем зефир и вызвал на сцену легендарное трио Брэд-Эд-Дэвид получить спецприз «Награда Бойцовского клуба».

Вышедший Брэд был в ударе. «Спасибо, сладкие сиськи!» — поприветствовал он Мела Гибсона. Это, оказывается, была цитата: именно такую фразу ляпнул Гибсон пару лет назад полицейской во время своего пьяного ареста. Фотографий лица Мела не прилагается, зато Питта с руками аля «превед, медвед» — предостаточно, плюс есть небольшое видео отжига. Парень не единожды выходил на сцену: он еще получал приз за подругу Анжелину Джоли как «Фемм Фаталь года» — то есть Роковуху, по-нашему ))) Фоторепортаж ждите в ближайшее время))

Вот так Мел выехал к людям

Пока-пока-покачиваясь!

Красавец, да же?:)

Но вот Мел взял меч…

И поджарил на нем зефирку!

А теперь настало время для реальных пацанов!

И реальные пацаны пришли!
Spike TVs 2009

Ужасно собой гордились
Spike TVs 2009

Каждый что-то прочитал по бумажке
Spike TVs 2009

Spike TVs 2009

А Брэдик еще прокричал «превед»
Spike TVs 2009

Причем не единожды:)
Spike TVs 2009

Spike TVs 2009

Или просто руки заклинило?:)
Spike TVs 2009

Вот так собой гордился
Spike TVs 2009

Пока Эдвард был снисходителен:)
Spike TVs 2009

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Nadin:

    Брэд с годами только хоршеет. Прям конфетка.

  2. Аватар Irihin:

    хочу посмотреть церемонию полностью!!!! 😀

  3. Аватар Hell-N:

    Круть! Спасибо за просвещение:))

  4. Аватар ну превед:

    Нда, наконец Бредка выглядит более нименее. Интересно что этому поспособствовало: долгая разлука с вампиршей или старый добрый друг ботокс.
    А вообщем стареет он катастрофически быстро, особенно видно по фоткам с маленькой Шилой, а ведь это не так давно было. Или сравнить с его ровесниками. 

  5. Аватар Джина:

    По-моему , Питт выглядит шикарно. Для своего возраста (45!!!!) просто супер. Сравните: я бы их с Эдвардом с легкостью назвала ровестниками, если б не знала их возраста. А ведь Норти моложе его на 6 лет… И простите, мне данную фразу, но без Анджелины он выглядит почему-то красивее! 😀
    А вообще самый шикарный из них Гибсон, особенно с рогами! 😛

  6. Аватар xex:

    Ндааа, Питка подружился с ботоксом это ясно. И как вы правы, без вампира, тьфу ты, Анджелки рядом выглятит увереннее что ли, расслабленее 😛   

  7. Аватар OLGA:

    «И простите, мне данную фразу, но без Анджелины он выглядит почему-то красивее! »
    +10000000

  8. Аватар Марго:

    “И простите, мне данную фразу, но без Анджелины он выглядит почему-то красивее! ”
    +10000000″

    100%!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *