Роберт Паттинсон теряет штаны

Роберт Паттинсон снялся для журнала «Interview» в несколько провокационном виде — почти что со спущенными штанами. Жаль, что под ними находилось нижнее белье — поклонницам гораздо больше понравилось бы без оных, так что не зачет, РПатц!

Естественно, не обошлось и без интервью — но пока что в сети есть лишь его осколки. Так, Роберт с ностальгией вспоминает времена, когда он тусил в Лондоне с лучшим другом, актером Томом Старриджем (мы только что видели его в фильме «Рок-волна»). Парень шутит насчет того, можно ли их считать молодыми актерами-бунтарями. «Мы провели лучшую часть того года, напиваясь каждый вечер. Не знаю, считается ли это бунтарством «.

После того, как с пьянством было покончено, Роб снялся в роли Седрика Диггори в «поттериане» и впервые приблизился к славе и фанаткам, а также к титулу «новый Джуд Лоу«, которым его наградила британская пресса. «Лично я не вижу сходства», — смеется Паттинсон. Возможность сломать этот образ предоставилась ему в фильме «мелкие останки», где парень сыграл Сальвадора Дали. Но, к сожалению или к счастью, против славы Эдварда Каллена из «Сумерек» бессильны даже великие художники.

«Так смешно, — говорит Роб, — девочки-фанатки раньше кричали: «О, Боже, ты Седрик!» А уже через неделю: «О, Боже, ты Эдвард!» В мире подростков любовь и лояльность меняются так легко!»

Роберт Паттинсон для Interview

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар NaNa:

    обожею паттинсона….ааахххх…..(K)

  2. Аватар маня:

    ахахаххах):-D (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *