Актер Дэвид Кэррадайн покончил с собой

Вторая чудовищная новость дня: актер Дэвид Кэррадайн, знакомый нам по множеству боевиков, в том числе «Убить Билла», покончил с собой в Бангкоке. Сообщается, что он был найден повешенным в номере гостиницы — полиция подозревает самоубийство.

Майкл Тернер, представитель посольства США в Тайланде, подтвердил смерть 72-летнего актера. Дэвид умер либо поздно ночью в среду, либо рано утром в четверг — дальнейшие подробности пока неизвестны.

Менеджер актера Чак Биндер также подтвердил смерть подопечного. «Это грустно, настоящий шок…  он был полон жизни, всегда хотел работать.. замечательный человек».

Тайская газета «Нация» сообщает, что Кэррадайн находился в Бангкоке на съемках нового фильма и проживал в отеле со вторника. С ним не могли связаться в среду с того времени, как вся съемочная группа должна была обедать, а затем его тело было найдено горничной в четверг в 10 утра. Название картины, в которой снимался актер, тоже пока неизвестно.

По словам полиции, Дэвид повесился на шнуре от занавесок — шнур был обмотан вокруг его шеи и тела. К тому времени, как прибыла полиция, он был уже мертв 12 часов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nataly:

    Даже верить в это не хочется. Очень жаль актера и человека. 🙁
    Земля пухом.

  2. Аватар Amaya:

    Это ужасно. И как-то подозрительно. В начале молодая актриса, которая вот вот должна была представить свою картину в Каннах. Теперь Дэвид, который снимался в новом фильме 🙁 И все повесились…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *