Смерть Дэвида Кэррадайна была случайностью?

Портал TMZ подробно расспросил представителей Дэвида Кэррадайна о том, что могло толкнуть актера на самоубийство. «Мы стопроцентно можем уверять — Дэвид никогда бы не покончил с собой, — заявил Чак Биндер, представитель Кэррадайна. — Это был несчастный случай. Все в шоке».

Западная пресса пытается восстановить ход трагических событий. Дэвид приехал в Бангкок сниматься в картине под названием «Stretch». За день до трагедии актер был в хорошем настроении после отснятых сцен в местном ресторане «Witch’s Oyster Bar & Restaurant». Обслуживающий персонал уверяет, что когда Дэвид заказывал у них безалкогольные напитки, то не выглядел грустным — «с ним было все в порядке».

Режиссер фильма Джим Винорски рассказывает, что минувшим воскресеньем Дэвид был «полон жизни и всех смешил на площадке». Он постоянно говорил о своей семье, и внезапное самоубийство «совершенно ему не подходит».

В среду вместе со съемочной группой он должен был обедать в одном из тайских ресторанов — но не пришел на встречу, и коллеги решили, что актер решил передохнуть в силу своего возраста: Дэвиду было 72 года. В четверг в 10 часов утра горничная отеля, в котором жил актер, обнаружила его голым в шкафу гостиничного номера с веревкой на шее и других частях тела — об этом журналистам сообщил лейтенант Пиром Джантрапиром из полиции Бангкока. В номере не было никаких следов присутствия других людей. На теле актера не обнаружено следов насилия, но оно провисело в шкафу не меньше 12 часов.

До этого, напомним, сообщалось, что на теле Дэвида была не веревка, а шнур от занавесок — так писали тайские газеты. Представители кабельной службы настаивают, что этот шнур не принадлежит отелю.

Вскрытие будет произведено сегодня, в пятницу. Возможно, это прольет свет на случившееся — несчастный случай или, увы, печальный исход…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *