People назвал самых желанных холостяков

Журнал People составил рейтинг самых желанных холостяков планеты — и, надо же, Роберт Паттинсон не на вершине этого хит-парада! )) Первое место журнал отдал 23-летнему актеру сериала «Сплетница» Чейзу Кроуфорду. С парнем, разумеется, будет опубликовано большое интервью, но уже сейчас журнал приводит избранные выдержки. Итак, почему Чейз столь привлекателен? Он каждый день разговаривает со своими родителями, проводит каникулы с младшей сестрой и считает, что роман с замужней женщиной «определенно невозможен». Сейчас Чейзу предложили роль в фильме «Foot loose» — вместо Зака Эфрона, между прочим. Еще у парня — красивые голубые глаза, а об идеальном свидании он рассуждает так.

«Все, что нудно — столик у бассейна, пиво, музыка и хорошая беседа. Когда девушка победит меня пивном сражении — я сочту это хорошим знаком!»

Чейз, конечно, не монах — он встречался с певицей Кэрри Андервуд, но не сложилось. «Не могу сказать ничего плохого об этих отношениях. Было потрясающе. Но я просто не знал, как справиться с тем, что ты постоянно под прицелом. Узнал для себя много нового о том, что такое встречаться с кем-то, кто находится в зоне постоянного внимания. Это было настоящее безумие, но я нисколько не жалею о том, что было».

Чейз Кроуфорд

Ок, Чейз — номер один в списке. А кто же номер два, три и номер десять, в конце концов?

На втором месте оказалась новая звезда — 28-летний Крис Пайн, капитан Кирк из «Звездного пути». Перспективный жених, у которого впереди — большая франшиза.

Крис Пайн

Третье место отдано 23-летнему Шайе ЛаБафу, герою «Трансформеров» и «Индианы Джонса». То же самое — большие франшизы, большие деньги. На днях Шайя подтвердил, что съемки пятой части о приключениях Джонса состоятся. Да и третья часть «Трансформеров» тоже будет сниматься.

Шайя ЛаБаф

На четвертом месте — 27-летний Адам Ламберт, победитель шоу «American Idol».

Адам Ламберт

Пятое место делят актеры Райан Эгголд и Келлан Луц, обоим — по 24 года. Первый звезданул в обновленном сериале «Беверли Хиллз 90210», второй — в «Сумерках».

Райан Эгголд и Келлан Луц

На шестое место пробрался 37-летний мужчина — и это Дуэйн Скала Джонсон. Разведен, есть любимая дочь. Красив, в отличной спортивной форме. Дамам постарше тоже нужно из чего-то выбирать!))

Дуэйн Джонсон

На седьмом месте — 25-летний актер Броди Дженнер. нам известен мало, но в Америке — звезда.

Броди Дженнер

Восьмое место занял еще один 37-летний мужчина — рэппер Коммон. Помимо музыки увлекся кино и засветился сразу в нескольких блокбастерах. Только что мы видели его в «Терминаторе: Да придет спаситель», где он мучил Сэма Уортингтона. А наш Тимур Бекмамбетов дал ему Анжелину Джоли в напарницы в «Особо опасен».

Коммон

Девятое место отдано 28-летнему Тейлору Китчу — еще одной новой звезде. Тейлор сыграл Гамбита в «Росомахе» — надеюсь, впереди у парня большое будущее.

Тэйлор Китч

Ну, и, на десятом месте — 23-летний Роберт Паттинсон. Комментарии излишни. Странно, что он замыкает десятку, а не открывает ее.

Роберт Паттинсон

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Slobodushka:

    ах, странный выбор! На первое место Тайлора, потом Роба, Шайю, Крсиа, Эда Уествика (не понимаю чего его тут вообще нет), ну потом уже остальных!

  2. Аватар Irihin:

    уже полгода удивляюсь: что вы так носитесь с Паттисоном??? Ваще НИОЧЕМ!! :-S такое впечатление, что у нас население планеты — сплошь 14-летние!

  3. Аватар Slobodushka:

    ой нет, тут я пролопушила, конечно он занят уже (колелгой по сериалу), но все арвно-позиции в списке странные!

  4. Аватар Стрекоза:

    Ну и список. Я бы ни одному из этих не дала.:-P
    Поистине, на вкус и цвет…

  5. Аватар Яся:

    Как по мне — так вся десятка никакая. А, Кабачок — тут я понять не могу, что сводит народ с ума. ИМХО.

  6. Аватар Hell-N:

    Этот список притянут за уши, как и многие хит — парады.
    «Кабачок» насмешил 🙂  🙂

  7. Аватар Day:

    Абсолютно согласна насчёт притягивания за уши. Называется «шо попало».
    А Ясе 5 баллов за «кабачка» (Y)  😀

    • Ну, понятное дело, почему Кабачок в таком фаворе — юные фанатки сходят по нему с ума. Надо дождаться, когда Роберт наснимается хотя бы еще в паре-тройке фильмов, чтобы понять, стоит ли он нашего внимания или нет )))

  8. Аватар Isadora:

    «Нравятся» мне все эти Пиплы и т.п. америкосовские журнальчики, которые заявляют списки //самых желанных мужчин/женщин ПЛАНЕТЫ (!)// (N) , предлагая только своих, голливудских, знаменитостей. Вот и обзывали бы их //самыми желанными америкосовскими мужчинами/женщинами//, а то, навязывают нам свои стандарты. Мне вот Хабенский очень нравится, уж поинтереснее всяких «патисонов» будет!  (K)

  9. Аватар Irihin:

    все такие сладкие, что прям на соленое потянуло!! где брутальные суровые потные мужчины со шрамами???? пачаму не в рейтинге??!!

  10. Аватар Марго:

    мне кажется первое место заслужено, а паттисона и на десятое не запрешь-ничего такого нет в нем

  11. Аватар Олька:

    Роберт Паттинсон секси, он должен быть первым!!!! (L)  (L)  (L)  (L)

  12. Аватар Агент Кей:

    А по-моему, все эти 14-летние (и не только) девчонки сходят с ума не столько по Робу,сколько по Эдварду Каллену… Ибо он просто идеален в своем отношении к Белле! А для многих из нас, согласитесь, это зачастую важнее внешности! Так что Паттинсон просто молодец,что так сыграл свою роль,вот и все)))
    И я полностью согласна с мнением Isadora! Вообще не очень то понятно каким образом они распределяют эти места…

  13. Аватар оксана:

    мне Тейлор Китч ужасно нравится! (K)
    его на 1 место! (Y)
    ну потом и шайю можно…и хватит… 🙂

  14. Аватар Naka:

    ламберт жэ гей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *