К кому ушел Алексей Чадов

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались после трех лет отношений. Об этом в откровенном интервью рассказала сама Агния, причиной указав банальную вещь : прошла любовь. Однако нежность и привычка остались, так что обоим удалось сохранить нормальные приятельские отношения.

На прошедший недавно фестиваль «Кинотавр» Агния и Алексей приехали порознь, разными рейсами и жили в разных номерах. Свои отношения, перешедшие на «новый уровень», парочка демонстрировала на пляжных вечеринках, мило общаясь и по-дружески интересуясь новостями друг у друга.

Но, как выяснилось, Алексей горевал о разрыве с любимой недолго. Весьма любопытную картину в один из вечеров можно было наблюдать в главном ресторане фестиваля. Агния и Алексей ужинали за разными столиками: Дитковските — в сопровождении подруг, а Чадов проводил время, мило беседуя с очаровательной брюнеткой. Позже выяснилось, что это была внучка экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе. Алексей и Софико пока никак не комментируют свои отношения.

«С Софико Алексей познакомился только на «Кинотавре». Больше ничего об их дружбе я не знаю», — сказал агент Чадова Роман. «Это касается Алексея! Меня это не касается — это его жизнь. Я не знаю, что у них там: встречаются ли они или еще чего-то. Это не мое дело!» – возмутилась вопросу об отношениях Чадова и Шеварнадзе Агния Дитковските.

Ну, и в самом деле — мало ли что там бывает на этих фестивалях. Хотя вот Андрей Кончаловский именно на «Кинотарве» и нашел себе Юлю Высоцкую

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Britanka:

    a kak zhe Svetlana Svetikova?? oni razve ne vmeste??? :-S

  2. Аватар Николай:

    Я думал он со светиковой вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *