Скарлетт как Черная Вдова: первые фото

Журнал Entertainment Weekly поместил на обложку героев фильма «Железный человек 2». Внешний вид Тони Старка нам известен, да и Хлыста мы тоже видели, а вот явление Черной вдовы стало сюрпризом.

Микки Рурк сыграл русского злодея в тюремных татуировках и костюме аля Железный Человек, только на свой лад. Актер заявил журналу, что попросил режиссера Джона Фавро разрешить ему разбавить мрачность своего персонажа. «Я не хотел играть его как еще одного засранца. Джон разрешил мне взять какаду, с которым я разговаривал, и бухать, пока я делаю костюм».

Скарлетт Йоханссон играет еще одну загадочную русскую душу — ассистентку Наташу, чье альтер-эго также малоприятное: Черная Вдова. Ее появление должно разжечь костер романтики между Тони Старком и его помощницей Пеппер Поттс в исполнении Гвинет Пэлтроу. «Мужчины хотят, чтобы это было вроде: «О, тетки будут драться за Тони!» — но у нас все будет не так стандартно, — поясняет Гвинет. — Это какие-то странные мужские фантазии».

Роберта Дауни согласен с Гвинни и называет то, чем их фильм отличается от других киношек про супергероев. «Мы — секси. Не в том смысле, что «детям до 16″ — а просто в нашем кино есть сексуальность».

Что ж,  7 мая 2010 года мы узнаем, так ли это. А пока что свежие фото — под катом!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lenk:

    Ой, как первая фотка напоминает клип George Michael «Freek»!

  2. Аватар Sun_Sunovna:

    Lenk , кстати, да 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *