Джуд Лоу напал на женщину-папарацци

C Джудом Лоу вчера приключилась пренеприятная история, которая может привести его на скамью подсудимых. Выходя уже под утро из ресторана Automat, что на лондонской Dover Street, актер ударил одного из папарацци, столпившихся у заведения в ожидании добычи ( а она обещала быть богатой: в тот день в «Автомате» режиссер Кристофер Нолан устраивал вечеринку, на которой присутствовали также Леонардо Ди Каприо, рэппер Jay-Z и певица Мишель Уильямс). Пострадавшей оказалась женщина — 28-летняя Харша Копал, что, если удар был нанесен намеренно, Джуда отнюдь не украсит. Впрочем, адвокат звезды уже выступил с заявлением, сказав, что все произошедшее следует рассматривать как случайность: Джуд был ослеплен вспышками и вскинул руку, чтобы защититься от блицев. Так что Харша сама виновата: нечего было голову подставлять. Она, между тем, подумывает о том, чтобы обратиться в полицию: «Он ударил меня в лицо. Это было больно!» — Говорит она. Охотно верю! А вот что касается непреднамеренности действий Джуда, то я, признаться, плохая физиономистка. Кто в этом хорош, загляните под кат, и расскажите, что, как вы думаете, написано на лице у Джуда на последней картинке. Мне видится, что это брезгливость.

Джуд выходит из ресторана. Харша прицеливается…
Лоу1

И получает по голове
Лоу2

Случайно?

Лоу3

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Стрекоза:

    Его, наверное, взбесило, что она с близкого расстояния в упор ему в лицо вспышкой засветила.

  2. Аватар Рита:

    Он её ударил, однозначно. Да, людей бесят вспышки в темноте, согласна, глаза слепят, но драться, с женщиной,  да еще на виду камер, это низко.

  3. Аватар Ира:

    Возможно он в темноте и не видел, что это женщина. А вообще правильно, что врезал! Надо как-то учить этих папарацев, зарвались уже. Мне вот намного интереснее смотреть фото, где звезды искренне улыбаются в камеру, и не очень нравится смотреть на злых знаменитостей и их испуганных детишек.

  4. Аватар mari:

    это все так,но популярности эта выходка ему не прибавит :-S

  5. Аватар Марина:

    Нееее, Джуди же джентльмен! Ну, может, правда не понял, что она женщина. На последней фотке у него на лице, по-моему, как раз это написано. «Бля, это ж баба!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *