МакДжи снова хочет работать с Уортингтоном

Режиссер МакДжи собирается приступить к съемкам фильма «20 тысяч лье под водой» и хочет пригласить на главную роль Сэма Уортингтона, с которым работал на картине «Терминатор: да придет спаситель».

«Сейчас я занимаюсь поиском мест для съёмок, — рассказал режиссёр сайту Collider. – Был во Франции, Англии, Канаде, Австралии, Японии и на Гавайях был – если надо снимать вулканы, то вам всяко туда. Также я заезжал в Нижнюю Калифорнию, где Джеймс Кэмерон построил резервуары для съёмок «Титаника».

Говоря о сюжете, МакДжи заявил, что не будет снимать римейк картины студии Disney 1954 года. «Мне хочется больше придерживаться книги и отступить от того фильма. Мне интереснее история Арронакса, а также то, как Немо стал тем, кем он стал. Так что в отличие от прежней версии, у моего Немо будет, где развернуться. Также наш фильм будет снят с учётом современных особенностей. Мне нравится та версия, но у них, к примеру, обе героини были проститутками. Есть парочка чёрных – и все погибают. Сейчас такое не пройдёт».

Как мы уже сказали выше, на роль капитана Немо МакДжи хочет взять любимца Сэма Уортингтона. «По-моему он лучшая звезда боевиков на сегодняшний день. Я видел фрагменты «Битвы Титанов» — и он там просто великолепен! Сейчас Сэм снимается в «Туристе» и может быть, я возьму его на роль Немо, Посмотрим, как карта ляжет».

Лично я только за Сэма! Побольше Сэма в главных ролях!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    полностью присоединяюсь!!! больше Сэма — хорошего и разного!! )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *