Сын Орбакайте выбрал отца

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил остаться с отцом, Русланом Байсаровым. Напомним, конфликт между родителями 11-летнего мальчика разгорелся после того, как 22 июля Руслан Байсаров увез сына на каникулы и не вернул матери. Дело дошло до суда.

Байсаров оставил мальчика в своем доме в Одинцовском районе и перевел в местную частную школу. Няня, ранее работавшая у Орбакайте, теперь работает в доме Байсарова.

Отец Дени подал иск в Грозненский суд, по месту своей прописки, чтобы ему предоставили право забрать сына. Первое заседание состоялось 7 сентября, результатом чего стало постановление на время судебных разбирательств оставить ребенка жить с отцом.

«Да, я знаю, что, пока суд не скажет свое главное решение, я остаюсь у папы, — сказал Дени журналистам, придя на пресс-конференцию в Москве вместе с отцом. — Я счастлив, что я с папой».

Мальчик заявил, что хочет жить с отцом и, как он, стать бизнесменом, сообщает РИА Новости. «Школа тут у меня. Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой, но постоянное место жительство — с папой», — сказал сын Кристины Орбакайте.

Мальчик объясняет свое решение нежеланием уезжать с матерью в Америку: «Я сам в Америку не хочу, я хочу остаться здесь, с папой. У меня здесь братья, сестры — все время кто-то есть. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку», — пояснил Дени.

Он также рассказал, что с мамой последний раз общался на выходных: «Мне никто не препятствует — я могу звонить маме тогда, когда захочу».

В то же время Кристина Орбакайте утверждает, что ей не дают общаться с сыном. «Я к нему даже подступиться не могу. — Мне две минуты дали по телефону поговорить с сыном. Было понятно, что он зомбированный. Отвечал односложно, а несколько дней я вообще не слышу его голос, не знаю, что с ним», — говорит певица.

Руслан Байсаров как аргумент приводит то, что в связи с профессией матери его ребенка мальчик постоянно находится с чужой женщиной – с няней. Мол, Кристина постоянно на гастролях, а ребенок один. Дени, в свою очередь, подтвердил это. Он рассказал, что маму видел не так уж часто: «Она занята, она на гастролях — как она говорила, она зарабатывает на жизнь», — сказал 11-летний мальчик.

На вопрос журналистов, что он хотел бы больше всего получить на день рождения, Дени сказал: «Больше всего я хочу в подарок на день рождения, чтобы в нашей семье был мир».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    Ну и что тут такого. Захотел мальчик пожить с отцом. Отпусти. Приедет сгастролей прийдёт к ней в гости. Он уже из грудного возраста вышел.

  2. Аватар Рита:

    Ох потеряет она сына, старший уже американец, скоро не захочет возвращаться  Россию. Родители не должны оставлять своих детей, да, они, допустим, не одни, а с нянями, но это чужие люди, а дети хотят быть рядом с родителями. Мальчик прав.

  3. Аватар Вита:

    Не могу избавиться от ощущения, что это какой-то пиар. Настоящее шоу. Как-то все очень продуманно. Особенно эта пресс конференция.

  4. Аватар Татьяна:

    Конечно это пиар. Вся жизнь у них игра. И может на самом деле бывший муж кристины не такой уж монстр. И вообще смеются они над нами, и сами придумывают всякие истории о себе 😀 а мы им верим, и читаем.:-P

  5. Аватар Яблочка:

    Пиар 100%-ный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *