Анастасию Волочкову предал близкий человек

Загадочное послание оставила Анастасия Волочкова в своем «Инстаграме». Она опубликовала фотографию себя с заклеенным ртом (с балериной все в порядке, это снимок с ее выступления) и заявила: «Как ничтожно предательство близкого человека, которому доверяла — ВСЁ!?»

«Дело не в деньгах, а в разочаровании, лжи и низости… А ведь главный Судья — это… Совесть…», — добавила танцовщица.

Читатели страницы сразу начали выражать Волочковой поддержку. «Настя, ну Вы же понимаете, доверять можно только родителям и детям, и то не всем!» — написал один из комментаторов. Но нашелся пользователь, который спросил, а что же случилось — но на этот вопрос Анастасия пока не ответила.

Кроме того, в своем «Твиттере» Волочкова прокомментировала негативные комментарии в свой адрес. «Как странен факт, что люди, пишущие гадости, желая досадить, являются фолловерами. Это же дико .Не любите — не читайте. Проигнорируйте», — гласит ее твит.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Я так понимаю, это ответ на вчерашний вопрос, не имитирует ли Волочкова страстный роман. Переписка фейсбука с инстарамом — это как удобства во дворе, когда двора нет.

  2. Аватар Ира:

    Бахтияр, что ли, бросил?  :mrgreen:
    Вот реально, попадаются на глаза новости про Волочкову — впечатление, что очередной эпизод дешевого сериала по тв увидел, пока листал каналы :mrgreen:  

  3. Аватар christo:

    ни дня без Волочковой))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *