«Советник»: первые трейлеры и новые кадры

В интернете появились первые трейлеры к долгожданному проекту Ридли Скотта «Советник». Почему долгожданному? Потому что, напомним, в ленте снимались Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем и Кэмерон Диас. Почему трейлеры, а не трейлер? Потому что их вышло сразу два — на английском и русском языках.

Лента рассказывает об адвокате (Фассбендер), который хочет подзаработать и соглашается на перевозку наркотиков. Конечно, все идет не по плану. Сценарий к фильму написал Кормак МакКарти, по книгам которого Голливуд снял фильмы «Старикам тут не место», «Неукротимые сердца» и «Дорога». Судя по трейлерам, ждет нас мрачная криминальная история. В прессе уже шутят: «Готовьтесь увидеть, как очень красивые люди делают очень плохие вещи»))

 

Отметим, что в «Советнике» произошло сразу несколько «воссоединений». Так, Майкл и Ридли воссоединились после «Прометея», Майкл и Брэд — после «Бесславных ублюдков», а Хавьер и Пенелопа — после картины «Вики Кристина Барселона».

Фассбендера, Крус, Бардема и Диас можно увидеть и на очередных кадрах к ленте. Самым колоритным, безусловно, является персонаж Хавьера — после блондина-злодея из «бондианы» испанец вновь экспериментирует с прической))

Советник

Советник

Советник

Советник

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар F:

    я боюсь Хавьера после «Старикам тут не место», но фильм жду!
     

  2. Аватар Angie_Smith:

    крутотень какя-то несусветная ожидается)))

  3. Аватар July:

    Что-то будет(С)
    🙂

  4. Аватар Uma:

    состав просто бомба, конечно

  5. Аватар F:

    Если вы помните, то у 7ми психопатов тоже состав был отличный, но….
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *