Джерард Батлер — скучный сладкоежка

Джерри Батлер рассказывает о себе всякие ужасы. Например, уверяет, что он страшный зануда и вообще скучный тип. «Я люблю прийти домой и отдохнуть с  друзьями. Звучит ужасно скучно, но это правда».

По словам Джерри, веселой жизни ему хватает на съемках, которые проходят по всему свету — поэтому когда он возвращается домой, то пытается жить нормальной жизнью. «На съемках привыкаешь к определенному образу жизни — и когда он заканчивается, иногда я чувствую себя неделю потерянным, — смеется Джерри. — Типа: «Никто не несет мне ланч — я, что, должен пойти и сделать его сам?» Теряю, в общем, фокус бытия. Вообще все, что я хочу в жизни — это путешествовать и получать от этого удовольствие. Я правда-правда скучный, видите!»

Еще Джерри признался, что просто с ума сходит по тортикам. И ради того, чтобы прийти в форму для съемок обнаженки в фильме «Законопослушный гражданин», смотрел «Таксиста» с Робертом Де Ниро — мотивировал себя на похудание ))

«Я все время нахожусь по давлением того, как надо выглядеть — а я не из тех парней, которым удается легко поддерживать форму, — признается Батлер. — Для съемок в последнем фильме я вдохновлялся «Таксистом» Роберат Де Ниро: смотришь, как он делает все эти упражнения на пресс и думаешь, что узнаешь этого парня получше. Это единственное, что заставляло меня тренироваться и снова пересматривать фильм. Но было ужасно тяжело, потому что я обожаю тортики, и  мой тренер все время ловил меня на измене!

Ранее Джерри признавался, что его бесит, когда приходится садиться на диету. «Я хочу есть картошку и пирожные. Когда мне приходится играть роль, где я должен быть в хорошей форме и сидеть ради этого на диете, я схожу с ума!»

Бедняжка)) Очень хорошо его понимаю ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    с ТАКИМ занудой я согласна провести любой скучный вечер в любой скучной компании в самом тоскливом месте))) (L)
    не могу дождаться, когда выйдет Законопослушный Гражданин! до 5 ноября еще тааааак далеко!!!
    Belik, отдельное СПАСИБО за регулярное появление новостей о Джере)

  2. Аватар zizi:

    Ну что ж, приятно узнать, что Джерри в реальной жизни может быть вполне нормальным человеком. с простыми человеческими желаниями,без пафоса и кривлянья. На счет тортиков я его ооочень понимаю и в этом с ним солидарна  🙂
    То же не могу дождаться Законопослушного гражданина!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *