Роберт Паттинсон для Total Film

Журнал Total Film пообщался с Робертом Паттинсоном о «Новолунии«, его партнерах, режиссерах и о славе. Приводить все интервью мы не будем, а познакомим вас с некоторыми интересными цитатами.

Роберт о том, каково было снова встретиться с Кристен Стюарт на площадке
«У нас с Кристен естественная химия. Даже снимаясь в сиквеле, она осталась — и работать так легко… Я серьезно беспокоился насчет того, что не справлюсь во второй раз, но с Кристен так легко играть. Она всегда говорит, что у меня получилось довольно неплохо — хоть я ей и не верю!»

Роберт о том, чувствует ли он себя в ловушке «Сумерек»
«Да не особо. Сейчас, полагаю, у меня нет выбора потому, что у меня контракт на съемки. Но ведь они скоро закончатся. В октябре этого года я сделал уже три из четырех «сумеречных» картин. Осталась одна и все».

Роберт о том, что легче — «Сумерки» или «Гарри Поттер»
«Поттер, думаю, легче. Я в нем снимался всего 11 месяцев — больше бы не смог. Не представляю, как остальные ребята сохранили разум — они ведь снимаются в «поттериане» 10 лет. Я бы точно сошел с ума».

Роберт о том, говорил ли он с Дэниелом Рэдклиффом о славе
«Нет, я не общался с ним уже довольно давно. Думаю, что просто пытаешься сохранить какой-то Дзен. надо просто учиться принимать происходящее. Ты ведь не хочешь проснуться однажды утром и понять, что превратился в кого-то чужого, кем ты никогда не хотел быть, и это был не твой выбор. Вот это меня пугает, да. Вот о чем надо думать. В основном можно контролировать это состояние».

Роберт о том, что же хорошего случилось благодаря «Сумеркам»
«Мои друзья, с которыми я вырос — музыканты, и сделали саундтрек для «Сумерек». То, что с ними случилось, просто здорово. У них теперь турне по всей Америке, и они продают каждый свой сингл. Классно, что ты поспособствовал этому. Фанаты «Сумерек» — они… не думаю, что даже «любящие» правильное слово. Они фантастические».

Роберт о том, трудно ли ему справляться со славой и поклонниками
«Есть такое. Но надо учиться с этим справляться. Нет смысла впадать в негатив. Если ты все время думаешь: «Ненавижу это, ненавижу то» — потом никогда не сможешь остановиться. В начале всего этого я пытался прятать чувства, но сейчас мне прятать нечего!»

Роберт о слухах в Интернете
«Да мне плевать. Любой человек в моей жизни знает, что правда, а что нет. Кроме моей мамы, которая, похоже, верит всему плохому, что обо мне пишут! Она такая: «Не могу поверить, что ты сделал это!» Я ей говорю: «Да не делал я!» А она: «Делал, делал! Я знаю, что делал!» Я ей объясняю: «Да меня в городе даже не было!» А она: «Я так и знала, что ты скажем именно это!» Она буквально верит каждому слову таблоидов больше, чем собственному сыну».

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар janka:

    Эх, чем чаще читаю его новые интервью, тем больше убеждаюсь, что он нравится мне всё меньше и меньше… А ещё совсем недавно, я была вашей ярой фанаткой, мистер Паттинсон… и всё же спасибо тебе belik, за интервью, или как было написано выше, «интересные цитаты»…

  2. Аватар Nastja:

    Да уж… После его интервью и фотосессий мне он разонравился. В Сумерках он идеальный, в жизни фигня какая то

  3. Аватар Рита:

    Да обычный он парень, очень симпатичный, ему всего 23 года, чего же вы хотите от него, идеальных людей не бывает в природе, а он рассуждает вполне по возрасту..

  4. Аватар morenax:

    смешно про маму:)))

  5. Аватар Hell-N:

    Да нормальные ответы, не представляю как можно еще ответить на эти вопросы…

  6. Аватар Hell-N:

    Да, про маму порадовало:))

  7. Аватар janka:

    Девочки, а не кажется ли вам, что, может ему так надоела эта байда с поклонением ему, вернее даже не самому ему, а Эдварду Каллену, что он решил сбрить, относительную часть этого поклонения… (H)

  8. Аватар Елена:

    Это он такой нудный или журналисты без фантазии?

  9. Аватар Маша:

    На мой вкус, никакой он не симпатичный, я Эдварда совсем другим представляла. Вот Кристен очень классно подошла на эту роль. А еще, не понятно, что такое он сказал, что так разочаровал janka? Согласна с Hell-N.

  10. Аватар Lulika:

    Я тоже разделяю мнение, что ответы вполне нормальные.
    Обычный человек, не Эдвард Каллен и слава богу.))))

  11. Аватар Irihin:

    как же ж жаль, что русский Total Film накрыл кризис(((((((

  12. Аватар Forgotten_Lady:

    нормальное интервью..спокойный молодой человек…говорит то что думает…рассуждает вполне серьезно)
    Люблю его за то что он всегда остается самим собой…
    и вот…Дорогие девочки..ну если вам не нравяться естественные парни..то вешайте плакаты с намылеными пудрой лицами и скорчеными гримасами других актеров..которые выпендриваются перед камерами….а Роб просто молодец….да еще и симпа….^^  🙂  🙂  🙂

  13. Аватар Ольчик:

    про маму оооч. смешно, не вею в это!!!!!! уже и не известно где именно он говорит правду 🙁 на него так сильно давят и так часто напрягают, что можно за него гордиться. он естественный и не испорченный (хотя номер в отеле 850$ в сутки уже говорит о парне привыкающему к своему новому образу жизни) (*)

    • ))) Это срденестатистическая цена. Сейчас обычный номер в обычном отеле стоит 150-200 долларов в сутки — звезды 2-3. Ни один артист не может жить в таких отелях — не тот уровень охраны просто. 850 долларов — это ерунда, обычно живут за 1500-200 ))

  14. Аватар janka:

    Девочки, ни в коем случае, не хотела обидеть ни чьих чувств. Только я теперь точно знаю, я поклонница не самого Роберта, а его героя, Эдварда Каллена (L) (другие его актёрские работы, мне не очень), и не соглашусь с мнением тех, кто считает, что Роберт плохо сыграл Эдварда. Лучше него, не смог бы сыграть никто, в этом я убеждена на 100%. И популярность этому фильму, в большой степени, принёс именно он, вернее его не поддельная любовь к Белле (то бишь к Кристен). (K) 
    ИМХО…)))

  15. Аватар Лика:

    janka
    Так интересно сколько тебе лет))))))) Сори.
    Мое мнение- Роб сильный актер. Особенно это не в сумерках, а  Мелких останках, например. Он ИМЕННО сильный актер, а не ЭДВОРДОКОПИЯ… при чем тут вообще персонаж из книги))))))

  16. Аватар Галина:

    А мне Роб нравится. Как Эдвард наверно больше, чем сам по себе хотя… Судя по фото. интервью и видео на Ю-Тубе Паттинсон — нормальный парень. Удачи ему и счастья и получать только позитив от своей славы.
    А про маму — молодец. Думаю, правду сказал. Не понимаю, почему многие не верят. Это не те вещи о которых надо врать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *