Настоящий Гарри Поттер живет в Англии и страдает

Видите мальчика на фото? Его зовут Гарри Поттер, и это — его настоящее имя от рождения. Можете себе представить, в каком аду живет сейчас бедняга. У него постоянные проблемы с полицией, страховой компанией,  больницами и кем угодно, вплоть до судьи школьной футбольной команды. Потому что никто, никто в мире не верит, что его зовут Гарри Поттер, и все уверены, что парень просто издевается над ними.

Мистер Поттер родился в 1989 году — то есть тогда, когда Джоан Роулинг еще ничегошеньки не написала. Мальчик отучился 8 спокойных лет в школе, а потом мисс Роулинг опубликовала книжку о волшебном мальчике, и нормальная жизнь Гарри Поттера закончилась. Началась ненормальная.

Бедный Гарри отныне вынужден постоянно носить с собой паспорт и показывать его всем и каждому, включая собственную девушку.

Гарри Поттер

«Раньше люди полагали, что мы назвали его в честь принца Гарри, — рассказывает мама бедняги, Трейси Шоу. — В детстве у него даже была кличка «принц Гарри». Я и не думала, что имя «Гарри Поттер» станет когда-нибудь таким популярным!»

Мистер Поттер живет в Портсмуте, графство Хэмпшир, и мечтает, чтобы Джоан Роулинг никогда не использовала его имя для своей книги.

Гарри Поттер

«Сначала я думал, что это будет забавно, — признается Гарри. — Что иметь одно имя с книжным героем — это здорово. Но сейчас  это словно как проклятье. Реакция людей в ответ на то, когда я говорю им мое имя — от веселья до агрессии. Люди забывают, что я вообще-то был Гарри Поттером задолго до выхода книги. Когда она вышла, мне уже было 9 лет!»

Парень продолжает жалобные истории. В школе учителя постоянно над ним подшучивали. «Я даже не могу подсчитать, сколько раз за все это время я слышал фразу «Ты волшебник, Гарри».

Когда Гарри Поттер вырос, он устроился работать в банк. «Когда я пришел получать работу, никто не мог поверить, что я написал правду в заявлении. Сейчас, когда я получил работу — то стал единственным сотрудником в здании, которому разрешено не использовать свое полное имя в телефонных разговорах. Начинать телефонную беседу с моего имени — плохой знак: люди обычно пугаются «.

Гарри Поттер

Сейчас у Гарри Поттера есть любимая девушка, 18-летняя Филиппа Хол, и они собираются купить свой первый дом. Хотя и с Филиппой бедняге пришлось пройти полную процедуру представления.

«Когда я называю свое имя, никто не верит. Мне приходится показывать людям паспорт, банковскую карту, водительские права, чтобы они поверили. даже девушке своей я все это показывал!»

Бедный мальчик. Сочувствую парню от всей души!

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Cyrus:

    да мальченка рад должен быть, с такой то внешностью, получил 5 минут славы и похоже кроме внешности он соображает туго, вон уже сколько книг про поттнера вышло, а он только сейчас выискался

    • Я бы посмотрела на вашу радость, когда, например, вы хотите получить деньги в банке, а вам их не дают из-за того, что вы — Гарри Поттер )) Или как вас каждый раз шмонают на таможне с пристрастием — Гарри Поттера-то )) Радость неописуемая, вероятно )))

  2. Аватар Nastja:

    Cyrus а что не так с его внешностью? По моему нормальный чел.

  3. Аватар qz78:

    а и вправду, что с внешностью? симпатичный паренек. (Y)

  4. Аватар morenax:

    вот бедняга:)

  5. Аватар morenax:

    ну не знаю. мне кажется ему можно будет использовать это в воспитании детей)))

  6. Аватар Hell-N:

    «стал единственным сотрудником в здании, которому разрешено не использовать свое полное имя…» Странно, с чего бы это 🙂 🙂 🙂

  7. Аватар Марина:

    Эээ… его назвали Гарри в честь принца Чарльза? :-S

  8. Аватар Nata:

    Очень симпатичный парень. Куда симпатичнее Д. Рэдклифа, на мой вкус.
    Очень ему сочувствую. Представляю, сколько издевательств ему приходится терпеть.

  9. Аватар А_М:

    Пусть подаст в суд на Роллинг — за плагиат..))))))))))

  10. хочу, чтобы теперь нашелся Драко Малфой!)))

  11. Аватар Марина:

    А вообще странно, что он один, и имя, и фамилия распространенные. Не Драко же Малфой в самом деле 🙂

  12. Аватар Стрекоза:

    Девки, вы чё, какой Рон, какой Драко? Пусть найдут Северуса Снейпа — вот это будет крутотень !:-D

  13. Аватар eleonorka:

    хах…ну раз пошла такая тема пусть еще и Альбуса Дамблдора найдут)))вот это будет жжжесть))) 😀  😀  😀 

  14. Аватар Санек:

    внатуре вышло уже 6 частей и он только объявился,ну дает!!!!!а я еще на другом сайте читал что у него и шрам есть,мол с велосипеда в детстве упал!!!!!!и предки могут дать интервью что он настоящий гарри поттер,хотя он может им ниче и не говорит!!!!странный паренек!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *