Деми Мур: чье тело на обложке?

Фото Деми Мур для обложки W вызвало немало разговоров. Сначала речь шла о чрезмерном и неумелом фотошопе: у актрисы на снимке загадочным образом исчезла часть бедра. Лос-анжелесский фотограф и писатель Энтони Ситрано готов съесть свою шляпу, если окажется, что ретуши не было, как утверждает сама Деми.

«Никто не трогал мои бедра! – Гневно написала она в своем Твиттере. — Да у всех вас они будут на фото выглядеть также, если вы чуть развернетесь в сторону. Что, вы этого не видите? Идиоты!»

Ситрано на это возразил (тоже в Твиттере), что, дескать, ладно, раз он это начал, ему и заканчивать. Если Мур докажет оригинальность фотографии, он отдаст 5000 долларов на благотворительность. Но, похоже, теперь Деми придется доказывать еще и то, что она вообще есть на этом снимке. То есть, что на нем есть ее тело. Досужие репортеры раскопали сделанное во время дефиле фото польской модели Ани Рубик – девушка изображена на нем в том же платье и в похожей позе. Далее картинки совместили, и что-то уж больно подозрительно похоже получилось!

Деми на обложке

И Аня на подиуме

Совмещение

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар rusalwch:

    Странно, какие могут быть сомнения, Деми конечно обработали на фотошопе, но… это две совершенно разные фигуры, хотя и очень красивые… кстати, у Деми фигура пораскошнее будет!

  2. Аватар kiki:

    Глядя на фото, где они совмещены у меня тоже закрались некие сомнения… :-S

  3. Аватар Олюнчик:

    Как по мне, так Деми на обложке слишком худая, так что очень верю в подлог тела, так сказать…

  4. Аватар Luxor:

    Скоро они на съемки будут приходить ненакрашенными,грязными,жуть толстыми,а добрый дядя фотограф их сделает секс-БомБами.Хотя так оно наверное и есть.

  5. Аватар gaiety:

    шея, ключицы, форма кистей и суставов, грудь — все подозрительно похожее. имхо. таки подлог.

  6. Аватар Мария:

    не, скоро они вообще не будут приходить на фотосъемку, а фото будут печатать (Y)

  7. Аватар Орли:

    А мне кажется, что все таки тело то Деми, но обработали его точно)))

  8. Аватар алина:

    Просто есть скорее всего есть еще другая фотография из этой сессии Ани, и вот как раз она будет идеально совпадать. Все очень похоже, только несколько другая позиция и рук и ног

  9. Аватар rik:

    Если Деми заменила себя ра этот арурексичный ужас, то она просто дурочка! Когда своё тело хорошее, зачем заменять на скелет на ножках?????:-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *