Факты о Джеки Чане, которые вызовут шок: о чем рассказал мужчина в своих мемуарах?

На его памяти огромное количество проституток, с которыми он спал, актер был ужасным мужем и отцом, знаменитость издевался над своими любовницами. Что еще рассказал о себе Джеки в книге?

За многие годы актерской деятельности Джеки Чан стал кумиром миллионов. Недавно актер решил выпустить мемуары, в которых он решил признаться и рассказать, какую жизнь прожил и, какие грехи молодости он скрывал. Все это стало очень неожиданным для фанатов, а многие вещи ввели в состояние шока.

Общественность уже давно привыкла к тому, что знаменитости ведут очень странный образ жизни, попадают в скандалы, балуются запрещенными веществами, и делают, что вздумается. Однако, никто никогда не мог представить, что Джеки Чан имеет за своей спиной целую тонну грехов. Актер никогда не был замешан в скандалах, его имя не фигурировало в заголовках журналов желтой прессы.

После того, как вы прочитаете его книгу под названием “Никогда не взрослей”, вы точно вычеркните его из списка идеальных мужчин для подражания.

64-летний актер в своих мемуарах рассказал о молодости, которая была яркой и бурной, а сколько плохих поступков он совершил! Многие издания уже публикуют отрывки из его книги, их можно найти в открытом доступе в интернете.

Спортсмен, актер, режиссер, продюсер и каскадер, добряк, который покорял наши сердца очень долгое время, решил рассказать о своей темной стороне. Мужчина захотел, чтобы его фанаты узнали его настоящего.

Джеки признался, что в молодости он был очень грубым и жестоким. Это касалось не только незнакомых людей, но и самых близких. Чан признается, что вел себя некорректно с самой первой девушкой Чанг, она натерпелась от него много оскорблений. “Я ужасный бойфренд” — признается Джеки, чтобы избегать свою избранницу, он даже специально организовывал съемки в других городах.

Когда девушка пыталась провести с ним наедине время, это очень раздражало Джеки. Он старался в такие моменты просто развернуться и уйти. Чаще всего он шел к друзьям поиграть в карточные игры, или выпить по стаканчику в баре. Также Чан рассказал, что часто специально устраивал драки в присутствии возлюбленной, зная, что она этого очень боится и переживает.

После того, как Чанг бросила актера, он наконец-то понял, что был очень не прав. Извинения с его стороны не помогали, однако он хотел всеми способами добиться прощения. У Чанг был собственный магазин одежды, и Джеки постоянно просил своих знакомых за его счет ходить и покупать вещи у бывшей возлюбленной. Когда его план был раскрыт, Чанг отказалась продавать одежду друзьям Джеки. После этого магазин пришлось закрыть, так как покупателей вообще не оказалось.

Когда же к актеру пришла настоящая популярность, он почувствовал вкус денег и начал их тратить без раздумий. В тот период жизни у него появилось огромное количество проституток и дорогие машины. В нетрезвом состоянии он часто попадал в аварии, разбивая машины одну за другой, втягивая своих друзей в неприятности. Также знаменитость никогда не жалел денег на подарки своим друзьям, преподнося иногда им слишком ценные вещи.

“Однажды за год я потратил два миллиона долларов только оплачивая обеды в ресторанах. Друзьям преподносил очень дорогостоящие подарки: часы, сшитые под заказ куртки, выдержанные ящики вин. Когда я работал каскадером, то понимал, что каждый день я рискую своей единственной жизнью, поэтому не задумываясь тратил все, что имел. Ведь завтрашний день для меня мог не наступить” — объясняет спортсмен.

Джеки Чан всегда был хорошим другом и товарищем, чего нельзя сказать за супруга и отца. Очень часто к самым родным людям он проявлял жестокость и агрессию. Сейчас актер очень сильно сожалеет о своих поступках. Когда-то давно, во время ссоры со своей женой, он схватил маленького сына и швырнул его через всю комнату. Дочь актера также не нашла в нем поддержку, после того, как заявила, что она лесбиянка. Джеки просто собрал ее вещи и выставил из дома без копейки в кармане. Девочка долгое время была бродягой, скиталась по улицам города. 

Чан считает, что все его беды и такое поведение берет начало из детства. У него всегда была очень занижена самооценка из-за того, что он жил в бедной семье. Ровесники над ним постоянно издевались, поэтому у него появилась агрессия к снобизму. 

Очень много пережила трудных времен жена актера Джоан Линь. Когда она была беременна первым ребенком, Джеки издевался над ней больше всего. Постоянно уходил из дома и прятал деньги. После друзья настроили его, что Джоан вышла за него замуж исключительно из-за денег и актер устроил дома сильный скандал. 

Однако больше всего Чан переживает из-за супружеской измены, которая произошла в 1999 году. Актер долгое время смотрел на себя в зеркало и видел “настоящего ублюдка”. Жена простила ему все грехи, за что знаменитость ей очень благодарен. Он считает, что Линь всегда была примерной женой и самой лучшей в мире матерью.

В своей книге Джеки совсем не упоминает о дочери, он до сих пор не простил ее за нетрадиционную ориентацию.

Кроме воспоминаний о детстве и юности, в мемуарах каждый из читающих сможет найти очень много интересных фактов про актера. К примеру, вы точно не знали, что в свои 64 года Чан так и не научился писать, даже во всех документах Джеки Чана, нет его подписи.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *