Дэниел Рэдклифф переживает за Роберта Паттинсона

Дэниел Рэдклифф переживает за своего коллегу по «Гарри Поттеру» Роберта Паттинсона. Дэн впечатлен тем, какая слава свалилась на Роба и как стойко он держится в творящемся вокруг него бедламе — и парень надеется, что Роберту удастся сохранить голову трезвой и сделать хорошую карьеру.

«Я ничего не могу ему советовать — он, по-моему, и так неплохо справляется, — говорит Дэн. — Я не общался с Робертом с того момента, как мы три года назад пересеклись на открытии одной галереи. Тогда у нас была дикая ситуация: мы стояли в толпе журналистов и обменивались советами. Когда люди постоянно визжат при виде тебя и сходят с ума — это настоящее безумие. Особенно в случае Роберта — когда женщины буквально прыгают на него. Тут нужно стараться сохранять рассудок и думать: «Ну, частично им нравлюсь я, а частично они просто влюблены в персонажа». Пока ты не начинаешь думать: «О, Боже, они все так поступают — я, наверное, потрясающий!» — все будет в полном порядке».

Прав парень. Ну, похоже, Роберт и правда пока что держит удар… дай бог ему не сдаваться! ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар nikki:

    Интересно, как мы все поступили если Роберт стоял бы совсем рядом(после того как понюхали?)Надеюсь, у меня хватило бы сил не заверещать от счастья, а сказать, что он очень тадлантливый актёр, да и вообще классный и смешной чувак, за что мы его и любим.Ещё, если бы успела, поблагорарила бы его за шоу с призентацией в Лондоне и побега из аэропорту))) 🙂

  2. Аватар Olga:

    … А денни — то просто завидует))

  3. Аватар Рита:

    Дэн не завидует, сам проходил проходит через такое до сих пор и знает, как с этим бороться, Роберту бы такую же крепкую психику, как у Дэна..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *