Натали Портман сразится с зомби

Мы, помнится. уже как-то писали о романе Сэта Грэма-Смита «Гордость, предубеждения и зомби«. Автор взял знаменитый классический роман Джейн Остин и переписал его, добавив живых мертвецов — жуть-медвежуть, вроде бы, во всех смыслах, но раскупается хорошо! Настолько хорошо, что кинокомпания Lionsgate прикупила права на экранизацию. И вот теперь KinoPoisk сообщает, что Натали Портман согласилась не только сыграть в этой картине главную роль — Элизабет Беннет, но и спродюсировать съемки. У актрисы, напомним, имеется собственная компания под названием Handsomecharlie. Также продюсировать «Гордость, предубеждение и зомби» будет Darko Films Ричарда Келли. Будет ли режиссер сам снимать фильм, пока неизвестно.

В книге Грэма-Смита семья Беннет озабочена не только проблемой выдачи дочерей замуж, но и защитой от кровожадных зомби, которых развелось слишком много. Прибытие мистера Дарси несколько осложняет жизнь Элизабет Беннет.

Издательство Quirk Books, выпустившее опус Грэма-Смита,  не остановилось на одной книге Джейн Остин. В продаже уже имеется роман «Разум, чувства и морские чудовища».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Бредятина какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-O

  2. Аватар Valeria:

    Там все  с ума посходили что-ли?!?! Это ж надо до такого бреда додуматься!!! :-S

  3. Аватар fm84:

    А мне интересно — как это получилось воткнуть зомби в «Гордость и предубеждение» 🙂 Надо почитать. Пока что мое мнение — Портман вряд ли за какую-нить фигню возьмется бессмысленную (если конечно кинопоиск не врет 😉 )

  4. Аватар fm84:

    Что нашла недавно — в инет вывалилась, я надеюсь, подделка от Стефани Майер — «Сто лет спустя» Конечно же с ТЕМИ САМЫМИ героями)) Вот это настоящая бредятина, NNN 😉

  5. Аватар liandra:

    Интересно почитать и посмотреть. Мистер Дарси будет, наверное, бесстрашным охотником на зомби, красивым и мускулистым 😀
    fm8, это фанфик одной из поклонниц сумеречной саги  🙂

  6. Аватар fm84:

    пасиб, liandra) По мне на сырую версию «поттера-дары смерти» получилось очень похоже 🙂
    Про «Гордость…» — судя по тому что я щас почитала в инете это будет глумливая комедия)

  7. Аватар Irihin:

    Безобразие! Покусились на святое — на Классику! дайте мне ружО!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *