Тейлор Лаутнер снова снимется у Summit

Карьера Тейлора Лаутнера сильно рванула в гору. Не так давно мы узнали, что парень сыграет супергероя Макса Стила, как пришла новость о том, что студия Summit имеет на парня большие планы помимо «сумеречной» франшизы. Актер получил главную роль в экшене «Канкун», продюсировать который будет его отец Дэн Лаутнер, а сценарий пишут Эрик Чампнелла и Грант Томпсон.

Фильм описывают как молодежную версию «Крепкого орешка». Тейлор сыграет подростка, который мечтал служить в элитных войсках, но из-за серьезной травмы вынужден учиться в обычном колледже. На весенних каникулах одноклассница уговаривает его присоединиться к ее компании и провести отдых в Канкуне. Приехав на базу, все попадают в заложники к наркоторговцам — все, кроме главного героя. Преступники хотят обменять подростков на своего главаря, и пока идут переговоры, герой Тейлора демонстрирует навыки элитного спецсолдата.

Картина станет первым проектом компании Tailor Made Entertainment, созданной отцом Тейлора вместе с партнерами Temple Hill Виком Годфри и Марти Боуэном. «Мы хотим продолжить работать с Тейлором и чувствуем, что у него есть потенциал стать большой звездой», — говорит Годфри.

Съемки фильма начнутся в июне будущего года.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Runen:

    омпания имени себя… интересно.. они готовы сделать все для усиления его славы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *